Толкучка мыслей Wilbur`a

Общение получаешь с людьми, а удовольствие получить от другого (любимого дела, например).
Так это разные удовольствия. Ну то есть удовольствие от, например, еды - это один тип удовольствия, от музыки - второй, от чтения книг про античность и сексологию - третий, от секса - четвертый.
Это все разные типы удовольствий.


Или принципиальна позиция "все в одном", нужно именно сексуальное удовлетворение (получение кайфа же) и к другому сложно прийти?
Да, к другим удовольствиям иногда сложно прийти.
Мне вот сложно удовольствие от еды получать, а другим - очень легко, некоторые из за этого лишний вес набирают.

А вот удовольствие от проявлений сексуальности вместе с удовольствием от общения - это очень даже классно.

Если не секрет, почему не подошел вариант с отрубанием всего?
Потому что если все отрубить - то что будет?
 
Это все разные типы удовольствий.
Окей, учитываем! Приведу пример со стимулятором, уж больно не терпится... У тебя есть приличный запас стимулятора на неопределенное количество дней. Моделируем... Нет проблем с квартирой и деньгами. От одного твоего выхода на улицу все собаки Егорьевска убегают из города, приотворяются мертвыми или начинают кусать гомофобов. На улицах Егорьевска становится больше котиков и кошек. Тебя никто не донимает вопросами про наличие девушки или религиозной принадлежности. Пока хватит, интересна эта степень спокойствия в твоей жизни. Вернемся к веществам, хорошо? На чем же я остановился... Ты употребляешь где-то десяток доз в неделю, а следующую неделю отъедаешься и снова принимаешься за употребление. Ну и чистишься иногда чистишься, возможно даже перебиваешься чем-то полегче - надо же сбавить толерантность организма к веществу. Ах да, при употреблении тебе плевать с высокой колокольни на гомофобных собак Милонова, политику, религию, другие страны и РФ вообще. Тяга эти штуки перекроет. Тебе нужен только кайф и ты его получаешь в нужном количестве. Это так, для моделирования. Прошу прощения, если чем-то задел... Тебя устраивает такая жизнь?
Потому что если все отрубить - то что будет?
Ничего... Будет что-то похожее на сон и частое помутнение сознания. Остается только дождаться телесной смерти, про душу пока не могу ничего сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего... Будет что-то похожее на сон и частое помутнение сознания. Остается только дождаться телесной смерти
Ты правда думаешь, что мне именно это нужно? Думаешь, все настолько плохо и у меня настолько нет шансов на нормальную жизнь, что единственный вариант для меня - тупо ждать смерти в полусне?


Моделируем... Нет проблем с квартирой и деньгами. От одного твоего выхода на улицу все собаки Егорьевска убегают из города, приотворяются мертвыми или начинают кусать гомофобов. На улицах Егорьевска становится больше котиков и кошек. Тебя никто не донимает вопросами про наличие девушки или религиозной принадлежности. Пока хватит, интересна эта степень спокойствия в твоей жизни.
Меня перестает волновать, что там пишут на гей* сайтах гомофобы в комментах в этой модели?

Тяга эти штуки перекроет. Тебе нужен только кайф и ты его получаешь в нужном количестве. Это так, для моделирования. Прошу прощения, если чем-то задел... Тебя устраивает такая жизнь?
Это негативно сказывается на здоровье и в таком режиме с момента гачала приема до телесной смерти останется лет 5-10 примерно, верно?
 
Ты правда думаешь, что мне именно это нужно? Думаешь, все настолько плохо и у меня настолько нет шансов на нормальную жизнь, что единственный вариант для меня - тупо ждать смерти в полусне?
Я лишь поинтересовался тем, почему тебе не подходит такой вариант. Ответ я получил, за что и благодарю.
Меня перестает волновать, что там пишут на гей* сайтах гомофобы в комментах в этой модели?
Ага, перестает.
Это негативно сказывается на здоровье и в таком режиме с момента начала приема до телесной смерти останется лет 5-10 примерно, верно?
Примерно так, да. Если не нужна смерть - будем искать другое.
 
Если не нужна смерть - будем искать другое.
Ищем другое.
Хотел бы умереть - нашел бы более быстрый способ.

Я лишь поинтересовался тем, почему тебе не подходит такой вариант.
Ты думал, что я хочу убить себя медленно и мучительно?
Это как то странно, не находишь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху