Толкучка мыслей Wilbur`a

Но ведь ближайшим аналогом моей метафоры было "так ведь можно и в РФ всю жизнь прожить...", понимаете ведь?
Во первых, не понял этой метафоры, пока Вы не пояснили.
Во-вторых, нет нельзя.


Многие ведь живут.
Просто не знают, что там...в иных странах, иных компах.
Повторюсь.
Многие не испытывают проблем с чуждостью местному менталитету и культуре.

Такой Ваш аргумент может сработать с человеком, который хочет уехать ЗА чем-то, а не ОТ чего то.

Если человек говорит "хочу в Канаду потому что там 150 сортов колбасы" - это одно, с ним Ваш аргумент прокатит.
А если человек говорит "хочу в Канаду, потому что мои взгляды и предпочтения не позволяют мне интегрироваться в местное общество" - это совершенно другое.

Одно дело - менять комп, потому что на новом можно в новый ГТА гонять, другое дело - меняиь комп, потому что на этом половина запчастей сгорела, а замены им не найти.


Ирфан это норма для юзеров. Один из вариантов.
А вот ...старенькие бухгалтеры могут
В Ирфане у меня не получалось уаеличивать-уменьшать изображения колесиком мыши, и не получалось быстро пролистывать картинки вперед-назад кнопками клавиатуры.
А в стандартной программе от Винды все это было.

Так же и с компом в целом. Если мне интересен Интернет, электронные книги, музыка, картинки и киношки - зачем мне супер-производительный комп за 90 000 р.?
Такой нужен тем, кто любит ММОРПГ и завсегдатаям сайтов о компьютерных играх - но мне это неинтересно.


Гераклу аналог..как ходить всю жизнь в детской одежде, с детским луком и стрелами..
Бросается в глаза и вызывает вопросы.
Смотря что считать детской одеждой. В совке и шорты считались детской одеждой, а взрослого в шортах могли и задержать" за антиобщественное поведение".

А Геракла я бы хотел видеть отнюль не в костюме фабрики "Большевичка".


Если собираетесь консервироваться, не меняя жизнь.
Нет, не собираюсь консервироваться.


Вы ведь сами сказали про Ваше желание снимать фото-видео?
Это не я же предложил, навязываю?!
Перечитайте плиз переписку.

Я у Вас спросил про броманс и про то, насколько гомосексуальны парни на видео.
Вы ответили, и между делом упомянули про съемки лав стори, и что этим можно заработать.
А дальше я просто решил поддержать беседу.

Если бы я в ответ на Вашу фразу что "на съемках лав стори можно заработать" сразу сказал "Нет, не интересует" - это было бы слишком инопланетно, как думаете?
 
Вот и я думаю, что разница часто лишь в готовности двух парней вступить в сексуальные отношения друг с другом.
Я был непонят, сорри. Вопрос про платонизм и акцент на сексуальной части в отношениях - не просто так задается же.
 
Вопрос про платонизм и акцент на сексуальной части в отношениях - не просто так задается же.
Лично для меня важны сексуальные отношения, если ты об этом.
Для себя я отношений без секса вообще не представляю.
Без секса - это не отношения, а просто их суррогат.
 
Что с помощью секса ты получишь?
Удовольствие от секса, по слухам, может сравниться только с удовольствием от веществ.
Но с веществами я экспериментировать боюсь, а вот секс - мощнейший и относительно безопасный источник удовольствий.
 
Удовольствие от секса, по слухам, может сравниться только с удовольствием от веществ.
Можно поискать альтернативные источники удовольствия. Со слухами надо быть осторожнее.
Но с веществами я экспериментировать боюсь, а вот секс - мощнейший и относительно безопасный источник удовольствий.
Чем же ты будешь платить за удовольствие? Советую подумать об этом...
 
Можно поискать альтернативные источники удовольствия.
Ой... Самые мощные удовольствия - как правило самые рискованные. И ведь никто не поймет и не оценит риска. Зато осудить - это каждый своим долгом сочтет.


Со слухами надо быть осторожнее
Слухи не всегда ошибаются.

Чем же ты будешь платить за удовольствие?
Есть разные способы, все от ситуации зависит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху