Толкучка мыслей Wilbur`a

Слово слишком - тут лишнее :)
Как и странно.
Есть люди с идеальной памятью , может им и хватит взглянуть пару секунд. А я попрошу сфотографировать. Или в файле, как им удобнее.
Там просто предполагается, что надо посмотреть и сразу выбрать, на какие курсы пойдешь.
По крайней мере, в тот раз, когда мне давали список - сотрудница это именно так сформулировала.

Мааааам, ну мааааам! Ну плиииииз!..
;)
Ммм... Нет, ни с матерью, ни с бабушкой я не так это обсуждаю.
 
Как думаете, если не освоил профессию из списка, или освоил - а она за время освоения из списка пропала, а тянуть с переездом больше не можешь - может ли помочь в переезде вот эта компания:


Искал в Гугле всякое - и нашел этот сайтик.
 
Как думаете, если не освоил профессию из списка, или освоил - а она за время освоения из списка пропала, а тянуть с переездом больше не можешь - может ли помочь в переезде вот эта компания:


Искал в Гугле всякое - и нашел этот сайтик.
Там же ответ :)
Принадлежность к ЛГБТ** сообществу сама по себе не является причиной для получения статуса беженца.
Иммиграционный адвокат помогает выявить притеснения Ваших прав согласно Международного законодательства, оценить имеющиеся доказательства, аргументировано выстроить Вашу историю, чтобы успешно отстоять ее в суде.
Надеетесь доказать в суде - велком. Таких сайтиков/адвокатов достаточно.

Ну и поинтересуйтесь опытом предшественников:)
 
Ммм... Нет, ни с матерью, ни с бабушкой я не так это обсуждаю.
Это не обсуждение.
Это выпрашивание.

Взрослый человек берет штаны и одевает. Спокойно сообщает, при вопросе, о своём желании их носить, и идет сам на улицу.
Что он/Вы делаете не так?
 
Там просто предполагается, что надо посмотреть и сразу выбрать, на какие курсы пойдешь.
По крайней мере, в тот раз, когда мне давали список - сотрудница это именно так сформулировала.
....аналог из известной Вам книжки помните?

В следующий раз - поступите более правильно, и это будет тоже открытием, как у героя данной книжки.
 
Мне кажется, на моих родителей уже сама его внешность произведет впечатление взрослого.
Мускулистый, бородатый мужчина с татуировкой на мышцах - воплощение взрослости.

С такой внешностью - даже не важно что и как он будет говорить.

Просто мои родители склонны судить о людях по внешности.
Тут не поняли, совсем, сорри.
В условии - говорится о вставлении личности взрослого в _Ваше_ тело. Перечитайте, пожалуйста.
То есть внешность как раз Ваша. А поведение - иное. Вот это и требуется смоделировать Вам, представить в этом теле подобного человека.
 
И ещё, тоже на смежную тему, восприятие себя как часть мировосприятия.
Нагота и ее восприятие.
Тут Вы тоже не поняли.
Речь шла не о приличиях - а о красоте Вашего тела, открытого одеждой. Шорты ниже коленок, и до середины бедра - воспринимаются по-разному, именно в связи с красотой тела носящего одежду.
Вопрос был в том, насколько Ваше тело, ноги в частности - привлекательны для граждан на улицах.
 
Пусть тут :))
 
Пусть тут :))
На вчерашнем сайте (в компьютерной теме) есть в разделе психологии книга про интеллект.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху