Толкучка мыслей Wilbur`a

Если ты готов довольствоваться мультиками, то ок.
А я не только про мультики. Я еще про литературу и кино.

Что будешь делать, если это изменится?
Наверное когда изменится - тогда и буду решать, что с этим делать.

Лучше пусть будет :)
Меньше предубеждения у Вас, потенциально.
:emoji_smiley_cat:
 
Но обещали- то Вы - сварить...а не заварить Якобс. И он ждёт обещанного, логично?
А я сразу, как речь зайдет о кофе, скажу что у меня только Якобс.

Со списком ведь - схожая картина?
Вроде не нарочно...но создалось впечатление тролления, издевательства над форумчанами.
Вроде Вам это нужно..но не несёте.
Разночтение.
Оно даёт проблемы.
Ну если мне его не дают?!

Рисуйте Ваши варианты.
Или словами описываете.
Разберемся
Покупать какие то приспособления типа селфи-палок, чтоб с определенного расстояния снимать? У меня даже вариантов то никаких нет.

но чем северный варвар ему _интересен_?
Совместными упражнениями, может?
Может ему интересно учить северного варвара?

Чем лучше? Плохой вариант то. Просто я уже пробовал - там только мою голову и потолок видно.
 
Про дедушку Пятачка...это же "объяснялка", если я правильно помню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху