Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы ему говорите понятные и простые вещи, например
Пример: Когда инструктируют на форуме, в какой позиции должно находится запястье при отжиманиях - такая инструкция может казаться простой... При условии, что инструктируемый знает, где это самое запястье находится.

А если инструктируемый не может ответить на вопрос "Чем отличается запястье от предплечья?" - инструкция уже не кажется такой простой.

Поэтому в инструкции все слова, такие как "запястье" или "предплечье" лучше сопровождать даже не объяснением (которое я вряд ли пойму), а картинкой, иллюстрирующей, где таковое находится.

Теперь понимаете, что проблемы были связаны вовсе не с нежеланием?
 
А если инструктируемый не может ответить на вопрос "Чем отличается запястье от предплечья?" - инструкция уже не кажется такой простой
Полагаете, что этот уровень знания Вам достаточен? Или это незнание процитировано условно, и Вы, разумеется, знаете названия частей тела, на русском?
 
Теперь понимаете, что проблемы были связаны вовсе не с нежеланием?
С незнанием - верю, что связано. Но полагаете, что этого уровня достаточно, и нет необходимости для изучения...курса средней школы _по всем_ предметам?
 
Полагаете, что этот уровень знания Вам достаточен?
Недостаточен.
Но суть не в этом. Суть в том, что если бы Геракл был поблизости и в реале, то такого, как в теме красивого тела, не произошло бы.


Но полагаете, что этого уровня достаточно, и нет необходимости для изучения...курса средней школы _по всем_ предметам?
В каком учебнике про части тела пишут?

Может в школе и рассказывали про части тела в 5-6 или 7-8 классе - но мне все эти годы было не до этого. Моя голова тогда была занята тем, чтоб узнать наконец, как же это называется - когда у одного пацана встает на другого пацана. И я тогда был занят СМС-чатами.

Был бы в моем окружении в реале хоть один толерантный и знающий человек или уроки секс.просвета в школе - голова у меня не была бы загружена поиском вроде бы простой, общеизвестной инфы по чатам.
 
Недостаточен.
Но суть не в этом. Суть в том, что если бы Геракл был поблизости и в реале, то такого, как в теме красивого тела, не произошло бы.
Да, было бы држе. Геракл - не педагог по профессии, верно?
"Общеизвестные" вещи взрослому, равному мужчине объяснять...не принято.
 
В каком учебнике про части тела пишут?

Может в школе и рассказывали про части тела в 5-6 или 7-8 классе - но мне все эти годы было не до этого. Моя голова тогда была занята тем, чтоб узнать наконец, как же это называется - когда у одного пацана встает на другого пацана. И я тогда был занят СМС-чатами.
Биология, видимо.
Но смотреть на Ютубе - можно и без этого знания, возможно?
 
Был бы в моем окружении в реале хоть один толерантный и знающий человек или уроки секс.просвета в школе - голова у меня не была бы загружена поиском вроде бы простой, общеизвестной инфы по чатам
Это да. Как минимум - инет вместо СМС-чатов. Не столкнулись бы с фанатами Спартака?
 
Геракл - не педагог по профессии, верно?
"Общеизвестные" вещи взрослому, равному мужчине объяснять...не принято.
Он бы не объяснял, а показывал. И поправлял бы, если что то не так делаю.
Логично?


Но смотреть на Ютубе - можно и без этого знания, возможно?
Вы про упражнения?
Я себя со стороны не вижу. Кто подскажет, насколько правильно я повторяю за Ютубом?


Как минимум - инет вместо СМС-чатов.
Инет только в 9-ом классе появился. Но тогда школьная программа была уже упущена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху