Толкучка мыслей Wilbur`a

А почему ВВВ используется только для учебы? В ней ведь было бы удобнее игру транслировать, наверняка. :)
А потому, что после переустановки винды мне ее снова надо настраивать :)
 
Док, как думаете, как лучше сформулировать сообщение, если почитал комментарии парня на гей*-сайте, согласен с ними и хочешь начать общение? Стоит ли в первом сообщении сразу спрашивать, из какого он города и сколько ему лет? И стоит ли сразу предлагать написать ответ?

В общем, у меня вот такой вариант первого сообщения ему.

Привет! Часто вижу твои комментарии на гей*.ру - согласен со всем, что ты пишешь. Думаю, у нас похожие взгляды и мне было бы приятно с тобой общаться. Меня зовут Леша, мне 26, я из Егорьевска. А ты? Если тебе интересно - напиши мне ( мой_е-мэйл )

Хорошего дня!

Как думаете, хорошо? Или несколько инопланетно? Надо ли тут что то поменять?
 
По моему неплохо.
Не расспрашиваете о нём, зато представляетесь сами, все верно. Откуда узнали сообщаете, свое желание общаться - тоже прямо говорите.
Навскидку - весьма прилично, имхо.
 
По моему неплохо.
Не расспрашиваете о нём, зато представляетесь сами, все верно. Откуда узнали сообщаете, свое желание общаться - тоже прямо говорите.
Навскидку - весьма прилично, имхо.
Спасибо! :)
Значит можно отправить. :)
 
Отправил. :)
Док, а подскажите еще несколько рекомендаций, как можно продолжить, если он ответит, чтоб не показаться инопланетником? :)
 
Отправил. :)
Док, а подскажите еще несколько рекомендаций, как можно продолжить, если он ответит, чтоб не показаться инопланетником? :)
Так сначала его ответ давайте :)
Анонимно, конечно.
 
А можно будет Вам в ЛС написать? Или лучше на Ваш почтовый ящик? :)
Написать можно, но помните же - я ЛС читаю раз в месяц, не чаще.
Такое, личное - лучше в говорилке обсуждать. Вроде так? Я не шучу, так сам делаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху