Толкучка мыслей Wilbur`a

Wilbur писал:
Самому. Кажется, что заметят и смутятся.
ОК, спасибо.
Привлеку внимание Кирилла.
В голове человека рисуется определённая картинка, основанная на _морали_, на недопустимости определенного поведения, определенных поступков.
И это - определяет его действия.
Подойдет он к _неявному_ гею, например - или же пройдет мимо, делая вид что и не смотрит совсем..
Примерно так ощущаете?
 
Wilbur писал:
Там - это в егорьевске? Ну так это и понятно! Кто ж захочет Москву на егорьевск то менять??
Тут не поняли, совсем.
Точнее - восприняли конкретно.
Слова "не собирается же поселиться"- относились к другому. Мурзик точно не поселится в Вашем городе, но вроде и в Москву не собирается.
Выражение было, означающее не "желание поселиться", а скорее нереальность такого поступка.
Но - совсем не потому, что он намеревается переехать в столицу.
Конкретность восприятия, мышления, сорри.
Старайтесь воспринимать образы.
 
Цитата:
В голове человека рисуется определённая картинка, основанная на _морали_, на недопустимости определенного поведения, определенных поступков.
Под поступками имеется в виду взгляд на парней? Или изнасилование гетеросексуалов? Так во втором случае дело даже не в морали, а в УК РФ.

Цитата:
Подойдет он к _неявному_ гею, например - или же пройдет мимо, делая вид что и не смотрит совсем..
Примерно так ощущаете?
Посмотрю и пройду.
И кого Вы подразумеваете под явным геем? Того, кто пять секунд назад каминг-аут сделал?

По внешности и поведению я, после того случая с одноклассником гомофобом, даже не пытаюсь определять ориентацию. Как то в тот момент я сразу осознал, что все эти попытки - полная чушь и не стоят ломаного гроша.
 
Не сводить воспринимается к конкретному смыслу.
Как Чарли.

Помните свою...заминку, при моей просьбе пройти Роршаха, тест Роршаха?
А теперь как?
Если _заново_, с нуля узнаете, что это такое и где его брать - теперь справитесь?
 
Цитата:
Слова "не собирается же поселиться"- относились к другому. Мурзик точно не поселится в Вашем городе, но вроде и в Москву не собирается.
Выражение было, означающее не "желание поселиться", а скорее нереальность такого поступка.
Но - совсем не потому, что он намеревается переехать в столицу.
Конкретность восприятия, мышления, сорри.
Старайтесь воспринимать образы.
А куда же поселиться он не собирается? В клуб?
 
Wilbur писал:
Все последние объявления от малолеток, которым нет 18.
Я на такой риск не собираюсь подписываться.
То, что не собираетесь - это понятно, и я согласен с Вами.
Однако там есть и другие.
Повторюсь, это принципиально.
Первое - все же хм, уточняет картину мира :)
Одинокий несчастный гей*, или пока-одинокий предвкушающий гей* - это две большие разницы.
Второе - ну, мониторьте сообщения, и спустя время встретите более подходящего человека.
Извините - я сообщил о группе как узнал :)
Не стал дожидаться , когда малолетки разбегутся :)
 
Wilbur писал:
Холодно :)

А других вариантов у меня нет.
ОК, еще подсказка.
Вот компания геев*.
Москва, Амстердам, Торонто..
Заведомо все свои, все геи*.
Вы входите.
На Вас направлены _изучающие_ взгляды.
И?
Что нужно, чтобы тоже стать своим?

Еще подсказка.
Одновременно входит Чарли, из первой части. Неловкий, недопонимающий, его сюда отправили "для смеха" и он озадаченно опирается по сторонам..
Это образ, который _точно_ не воспримут.
Ну, почти наверняка.
Чем дальше Вы будете от этого неподходящего образа - тем лучше.
 
Цитата:
пока-одинокий предвкушающий гей*
Предвкушающий, да. Это про меня.
Только с меньшими рисками.

Цитата:
Второе - ну, мониторьте сообщения, и спустя время встретите более подходящего человека.
Там половина вообще никаких данных о себе не указывает.

Вот скрин. Замазывать голые фотки не умею.



Цитата:
На Вас направлены _изучающие_ взгляды.
И?
Что нужно, чтобы тоже стать своим?
Социализированность, умение общаться.

Цитата:
. Неловкий, недопонимающий, его сюда отправили "для смеха" и он озадаченно опирается по сторонам..
Это образ, который _точно_ не воспримут.
То есть надо быть ловким, схватывающим на лету и ни в коем случае НЕ озирающимся по сторонам?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху