Толкучка мыслей Wilbur`a

Может быть сначала попробовать зайти в говорилку и начать (!) разговаривать? Еще и их реакцию посмотришь, чтобы быть уверенным на 100% в своем утверждении того, что ты им якобы мешаешь. Из этого можно думать над твоими действиями дальше...
 
А воспринимается как сравнение.
А перечитайте.
Я говорю о своём опыте, и напоминаю, что так же делал литературный герой в аналогичной ситуации - просто про него более подробно и наглядно написано, чем про меня :)
 
Родители в комнате. Неудобно как то...
Им?
Если бы Вы работали в Грузовичкоффе - и говорили _по работе_ - это было бы тоже неудобно?
А тут - по учёбе, не менее важно, чем работа, если что :)
 
Их вроде очень много. :)
Подскажите название той версии Линукс, которую имели в виду когда говорили, что есть похожие на ХР?
Именно что много :)
Я потому и говорю - смотрите, в картинках даже - что понравится, что подойдёт.

Иначе - это будет "хочу телефончик как у дяди Пети! ну почему Вы не можете мне дать ссылочку на телефончик как у дяди Пети!?!" :)
 
Расскажите плииз, по каким критериям Вы выбираете. :)
Возможно эти критерии и для меня важны. :)
Так смотря что надо :)
Для БББ (большой говорилки) - нужна Убунта старой версии, к примеру.
Для этого форума - Дебиан, свежий.
Для настройки сети дома - Puppy Linux :)
Или Kali возможно.
Для самого простого, десктопа - вполне годится Минт, я как раз показывал, как я его ставлю, не так давно, и скриншоты давал :)
По моему у Данте.
А вот ...бешеного Пингвина Генту - я буду ставить лишь когда захочу развлечься и выделю побольше времени :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху