Толкучка мыслей Wilbur`a

В моем городе нет 40 учебных заведений. :) Даже если считать вместо со школами.roll
Что то Вы перепутали.
Смотрите, что там написано :)
Внимательно.
Там даже филиал волгоградского заведения есть...

И смотрите, откуда цифры.
По какому полю поиск.

А уже затем- можете извиниться, что меня _обвинили_:)
 
Смотрите, что там написано :)
Внимательно.
Там даже филиал волгоградского заведения есть...

И смотрите, откуда цифры.
По какому полю поиск.

А уже затем- можете извиниться, что меня _обвинили_:)
Уже смотрел. Просто ошибка на сайте.
 
Уже смотрел. Просто ошибка на сайте.
Верно почти.
Ошибка в представлении на сайте - не все объекты в списке соответствуют Вашим желаниям.
Но разве это оправдывает Ваши обвинения и сарказм по отношению того, кто _по Вашей просьбе_ снова предоставил Вам список?
Имеющий отношение к Вашему городу.
 
В чем проблема дяди, Док?
В том, что дяде некомфортно учится в заведении для подростков?
В том, что он не знает жизни (не представляет, что это норма, собственно)- но делает выводы. Выводы...мы мысленно вспомним профессора П.
Это не заведение для подростков. Это заведение для получения образования.
Причем там есть два направления, повторюсь, после 9 и после 11 класса.
 
Интересные мысли из старой переписки, найденной в комментах в ЖЖ.

Мысль про то, что гладиаторские бои в Древнем Риме были завуалированными человеческими жертвоприношениями довольно оригинальна.

Но мне больше понравилось про Хесуса, после распятия ставшего слугой у Зевса, Аполлона, Геракла.

Еще интересно, что автор коммента про Хесуса - гей*, чего не скрывает. Мне это нравится!

Всем известные бои гладиаторов исходно и есть человеческие жертвоприношения. Децимации - таковыми являются и юридически.

****************

Я знаю, спасибо. Но и помимо этого было и такое: "Принесли необычные жертвы: между прочим галла и его соплеменницу, грека и гречанку закопали живыми на Бычьем рынке, в месте, огороженном камнями; здесь и прежде уже свершались человеческие жертвоприношения…" - Тит Ливий о жертвах после Канн.

**************

Кстати, Хесус таки тоже да.

До сих пор прислуживает настоящим Богам на Олимпе.
Винишко разливает, хлеб с рыбой подносит...
При деле. Хоть маленькое, да по способностям.
А то некоторые дурни вообразили, что его взяли в долю.
Молнии там метать или потопы устраивать, ага.
Одно слово — ленивые рабы, надеющиеся на чудеса.

Версия, которая, наверное, не понравится Дизаеру, но нравится мне. :)


разве это оправдывает Ваши обвинения и сарказм по отношению того, кто _по Вашей просьбе_ снова предоставил Вам список?
Я никак не вспомню, когда я писал что-то, что можно было принять за просьбу о поиске списка...


В том, что он не знает жизни (не представляет, что это норма, собственно)- но делает выводы.
А если родители с этим согласны - они тоже жизни не знают?
 
Я никак не вспомню, когда я писал что-то, что можно было принять за просьбу о поиске списка...
Первое - Ваш базовый запрос на эмиграцию - предполагает обучение и работу по "выездной" профессии, так?
Раз сами не нашли - значит запрос сохраняется.
Второе - не так давно я спрашивал вновь про Вашу учёбу в этом году, про возможность обучения на электрика, у друга мамы, или ещё где,,. - и там прозвучал что-то вроде этого запроса, но дословно сейчас не помню, а искать неохота :)
По сути - достаточно первого пункта, как полагаете?


А если родители с этим согласны - они тоже жизни не знают?
Скорее наоборот - именно они _так_ считают, и Вы их представления о нормах взяли себе.
В реале, повторюсь - люди разных возрастов учатся вместе, и дружат, и помогают друг другу.
Кроме того - родители (мама с бабушкой) - действительно относили среднее медицинское образование (после 11 классов в том числе) к "ПТУ", куда ходить неприлично...слова не помню, но смысл такой.
Верно?
И это заставило Вас "досидеть" до почти тридцатника дома, без желаемой профессии.
Потому, что "престижную" профессию Вы не осиливаете, а на "простую" - они не согласны..
А это - снижает ещё больше ВАши шансы на эмиграцию, подчеркну.
Потому - Ваш запрос на "список по учёбе" я считаю не просто ..постоянно действующим, но и все более срочным. Жизненно важным для Вас.
 
Первое - Ваш базовый запрос на эмиграцию - предполагает обучение и работу по "выездной" профессии, так?
Да. Но в ПТУ быдлячьего мухосранска вряд ли дадут нужный уровень знаний


Второе - не так давно я спрашивал вновь про Вашу учёбу в этом году, про возможность обучения на электрика, у друга мамы, или ещё где
В списке вроде нет мест, где учатся электрики.
И еще: Как работать электриком, если совсем не разбираешься в физике?


В реале, повторюсь - люди разных возрастов учатся вместе
В егорьевске, видимо, прецедентов не было.


Кроме того - родители (мама с бабушкой) - действительно относили среднее медицинское образование (после 11 классов в том числе) к "ПТУ", куда ходить неприлично...слова не помню, но смысл такой.
Верно?
Не совсем.
Они считают, что в 20 лет уже неприлично учится в одном заведении с 16-летними.
Так точнее.


Потому, что "престижную" профессию Вы не осиливаете, а на "простую" - они не согласны..
Да, теперь уже не согласны. Считают, что надо было после школы туда идти а сейчас поздно.
Тем более, если даже школьную программу по физике освоииь так и не смог.

Ну... Мне хотелось бы узнать правду
А как ее узнать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху