Толкучка мыслей Wilbur`a

А чем тебя ГС не устраивает?
Тем, что не будет анимы зрелой и перенесенной на женщину.
Тем что ГС зависим от мужика. Тем что ГС неестественен и вырывает огромный пласт переживаний и чувств. Тем что ГС садомазохистичен.
 
Архетип и так всегда общий. Просто им наделяется подходящий объект.
Согласно Юнгу он формируется в очень раннем детстве. Когда мать привязана к младенцу.
Не знаю, вито. Юнгом не увлекаюсь.
Мне хватило того что Юнг начинал с того что мужчины мышлением, а женщины чувствами руководствуются. Я у себя писала, ты читал?
А дальше мне неинтересно. Клише сплошные:)
 
ГС неестественен
С чего ты это взял? Тоже кем-то впаренная тебе идея?

Тем, что не будет анимы зрелой и перенесенной на женщину.
Почему ты считаешь, что не будет?

Тем что ГС садомазохистичен.
А что в нем садомазохистичного?

Анима- женский архетип.
А мужской архетип как называется?
 
Не знаю, вито. Юнгом не увлекаюсь.
Мне хватило того что Юнг начинал с того что мужчины мышлением, а женщины чувствами руководствуются. Я у себя писала, ты читал?
А дальше мне неинтересно. Клише сплошные:)
Он говорил о "развитых" полах. Когда приходит зрелость.
 
С чего ты это взял? Тоже кем-то впаренная тебе идея?


Почему ты считаешь, что не будет?


А что в нем садомазохистичного?


А мужской архетип как называется?
Чем естественен ГС? Любви нет, тела одинаковые, стереотипы те же,
Дырка для таких дел не предназначена. Фаллизм- невроз.

Анима не будет зрелой, если она проецируется на себя.

дроболь- не мазохизм? Подставление- не жест покорности?
Зависимость от мужика- не зависимость?

Мужской архетип- анимус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху