Толкучка мыслей Wilbur`a

Я до сих пор не понял: реклама триала в обновлениях может исчезнуть сама по себе, так же как появилась сама по себе? Или рекламу триала из обновлений может убрать только какая то другая прошивка?
Появилась она не сама по себе. Для этого нужно выяснить - откуда она появилась. И как с этим бороться:)
Расследование провести в компании с google :)
И не исчезнет сама по себе:)
Если ты установишь приложение себе на смарт то логично что предлагать в обновах никто не будет триал. Правильно?
Если у тебя уже есть то чего тебе предлагать еще?:)
 
И не исчезнет сама по себе:)
Если ты установишь приложение себе на смарт то логично что предлагать в обновах никто не будет триал. Правильно?
Если у тебя уже есть то чего тебе предлагать еще?:)
То есть если не установлю - будет эта реклама висеть там годами?
 
Ты наверное поэтому и не спешишь менять телефон и используешь все ту же старую Нокию? :)
Не, Нокия другая. Windows phone. Да, с привычки слазить с плей маркета неудобно. Приложения основные впрочем есть - читалки, интернет.
Windows phone 8.1. Я думала Window 10 поставить. Официально низя:( только если подшаманить, но результат и по отзывам меня не устраивает. Производительность железа падает, разряжается быстрее и глючит.
 
То есть если не установлю - будет эта реклама висеть там годами?
:)
Веками и тысячелетиями:)
Но тут два варианта - установить и еще Док предложил поинтересоваться как с этим бороться, узнать от таких же несчастных бедолаг, коллег, как они решили сею проблему:)
 
Не, Нокия другая. Windows phone. Да, с привычки слазить с плей маркета неудобно. Приложения основные впрочем есть - читалки, интернет.
Windows phone 8.1. Я думала Window 10 поставить. Официально низя:( только если подшаманить, но результат и по отзывам меня не устраивает. Производительность железа падает, разряжается быстрее и глючит.
Никакой рекламы в обновления не суют пока?

еще Док предложил поинтересоваться как с этим бороться, узнать от таких же несчастных бедолаг, коллег, как они решили сею проблему:)
А в какой теме интересоваться то? Прям в теме смартфона?
 
И тогда оно мало того, что займет 20 Мб памяти, еще и деньги будет клянчить неизвестно за что.

На кой черт мне такой гемор?
Интересно - почему этот пост не на сайте Сони?
:)
Ни один из форумчан к Сони и Самцам отношения не имел вроде :)
 
Они скажут - делайте root.
А я, даже если и решу его делать - мне будет нужна пошаговая инструкция о том, как его делать. Иначе точно чего нибудь напортачу.
Вот как Вы читаете мысли нескольких сот со-пользователей своего телефона :)
 
По каким словам эти темы искать? По слову "триал"? "Триал на Сони"? "Триал на Иксперии"? Или...?
Первое - Ваш запрос ни один не годится, Имхо.
По слову триал Вы найдете сотни тысяч постов :)
Ибо это привычная всем почти людям форма продажи программ и услуг.
Второе - названия на английском.
Третье - логично ввести название программы, а не форму ее продажи!

Ну и смотреть это можно в темах аналогичных по возрасту телефонов. Если появилось у Вас - появилось и у других. Логично?
Не Вам же одному рекламу суют, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху