Толкучка мыслей Wilbur`a

А сейчас на новой аве у Вас кто?

Мне вообще не нравится подобный стиль рисовки. Не знаю, как такой стиль рисовки называется, но ИМХО, когда людей рисуют в таком стиле - картины получаются какими то страшноватыми.
Такое ощущение, что лицо то ли обуглено, то ли в какой то грязи.
Слепой изображён.
Из достаточно трагической истории.
Слепой-преодоленец.
Хороший имхо человек.
 
Это триал, значит установка не-обязательна :)
1. Что такое триал?

Когда я ввел "триал" в Гугл - мне вышел результат только про вид спорта по преодолению препятствий.
Когда ввел ( на русском языке ) "триал на смартфоне" - у меня все результаты в выдаче стали англоязычными. Я попытался один прочитать - но там куча каких то технических терминов, в итоге я вообще ни хрена не понял. Китайская грамота какая то.

2. Эти триалы исчезают со временем? Или эта фигня так и будет висеть в обновлениях?
Я позвонил в тех.поддержку - там сказали, что удалить эту фигню из обновлений нельзя. И вообще убрать подобное на моей модели смартфона нельзя никоим образом.

Я жутко расстроился и в опросе после звонка поставил оператору единицы за консультацию - что проблема вообще не решена и звонок в тех.поддержку вообще никак не помог, и что я бы не порекомендовал продукцию компании Сони своим знакомым и друзьям.

Ну, ему инет бесплатный там помогает :)
Какой у него оператор?

Это вроде настраивается. Но не 100% :)
А кто должен это настраивать - кто транслирует или кто смотрит?

Слепой изображён.
Из достаточно трагической истории.
Слепой-преодоленец.
Хороший имхо человек.
Это иллюстрация из какой то книжечки?

Ох*енный стиль рисовки
Что в нем ох*енного?
Люди получаются страшными. Смотреть на обугленное лицо мало кому приятно, а у меня, когда я смотрю на такую аву - ассоциация именно с обугленным лицом.
 
Какой у него оператор?
Забыли?
Это как раз его проблема - нет этого оператора :)
И потому он пользуется бесплатными точками доступа :)
В метро, в частности.
 
1. Что такое триал?

Когда я ввел "триал" в Гугл - мне вышел результат только про вид спорта по преодолению препятствий.
Когда ввел ( на русском языке ) "триал на смартфоне" - у меня все результаты в выдаче стали англоязычными. Я попытался один прочитать - но там куча каких то технических терминов, в итоге я вообще ни хрена не понял. Китайская грамота какая то.
Триал это условно-бесплатная версия программы, которая некоторое время работает бесплатно, а затем предлагает платить за удовольствие работать с ней :)
Так есть у всех производителей, реклама, вариант.
Можешь попробовать бесплатно, а если понравится и захочешь - заплатишь.
Относиться можно как к другой рекламе, короче. Выключить - можно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху