Толкучка мыслей Wilbur`a

Интервью 14 часов...
Не Уилу именно это, но намек, об уровне требований - ясен?
На что это намек?


Ну, Вам журналистика это мечта мечт?
Конечно!


Но Вы уже не молоды, значит не совсем для Вас, именно это. Аналоги можно встретить, я полагаю, но лучше не тянуть...время идёт.
А что мне даст эта программа по ссылке? Расскажите, плз. Потому как перевод я не понял.

Некачественно это делаете, сами ведь знаете?
Массу пропускаете того, что я например для Вас выкладывал, и не только я.
А умение понимать - и так снижено, слабее, чем у других...
А как не пропускать? Есть какой то метод?

И что делать для повышения умения понимать?


Парфюмерию, в том числе и такую, да. Хорошие химики, технологи.
И Вы считаете, что их жизнь довольно скучна, как жизнь Икара и Дедала из моей фантазии, делающих такие смазочки?
 
А что мне даст эта программа по ссылке? Расскажите, плз. Потому как перевод я не понял.
При условии, что Вы очень хотите - приглашают в Штаты пожить там и получить опыт журналистики. Именно для начинающих..но молодых
 
И Вы считаете, что их жизнь довольно скучна, как жизнь Икара и Дедала из моей фантазии, делающих такие смазочки?
Их - нет :)
Именно по их причинам, творчество рулит :)
А по Вашему описанию - Икар чуть ли не рабом станка смазочного получился :)
 
А как не пропускать? Есть какой то метод?

И что делать для повышения умения понимать?
Что делать - уже говорилось. Кирилл, например, предлагал Вам свой платный аккаунт бесплатно для этого. Вспомнили?
А я - бесплатный Викиум :)
 
Тоже скорее не для Уила...
 
А в сочетании с моими постами в другой теме, по урологии?
В теме "социальной гигиены"? :)


При условии, что Вы очень хотите - приглашают в Штаты пожить там и получить опыт
А какие у них требования к желающим поучаствовать?


А по Вашему описанию - Икар чуть ли не рабом станка смазочного получился
Нет, имелось в виду в моем сообщении совсем не то, что Вы представили.


А я - бесплатный Викиум :)
Так я и там не особо понимал.
Вы же помните.


Тоже скорее не для Уила
Почему же тогда в теме Уила?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху