Толкучка мыслей Wilbur`a

Соответственно, хорошо с ним будет только такому же конформисту. Логично?
...или хоть не совсем упертому пофигисту :)
Вам не подходит.
Даже если он красавчик...
 
Обсуждаемо
 
Вам не подходит.
Даже если он красавчик...
Совершенно верно. Мне не подходит.
Если Вы намекаете на роль бойфренда - обычео такие гомосексуальность в себе не принимают ни за что. Такой лучше реально пойдет к голанду и будет долго страдать от своей ориентации, но себя как есть ни за что не примет.

Разве не так?
 
Обсуждаемо
Советы типа "следите за лицом собеседника" на форуме совсем неприменимы.

Проблема и правда в том, что я не знаю, с чего начать беседу. Но эта статья как то не помогает найти общие темы.
 
Советы типа "следите за лицом собеседника" на форуме совсем неприменимы.

Проблема и правда в том, что я не знаю, с чего начать беседу. Но эта статья как то не помогает найти общие темы.
Помогает. На форуме - следить за интонациями и отсылами, образами, эмоциями в ответ. В говорилке - больше.
 
На форуме - следить за интонациями и отсылами, образами, эмоциями в ответ
Это как? Расскажите подробнее.


В говорилке - больше.
Кстати насчет говорилки. Помните про мою просьбу настроить BBB? Есть какие то планы насчет этого?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху