Толкучка мыслей Wilbur`a

Подростки не понимают, что с ними, взрослый - преодолевать решил, и собирается к Голанду, а я его соблазняю сюда приходить и рассказывать, что там с ним делается и происходит :)
Это тот взрослый, который едет учиться в хорошую страну после каникул к голанду собирается?
 
А если достать из архива и загрузить на файлообменник, а потом отправить мне на е-мэйл ссылочку? :)
Никак нельзя?
Можно. Но не хочу. Последействие после определенного выбора - имеется. Я могу сгладить эти последствия, и поддержать этим вред, который Вы себе причиняете.
Напомню про топ-50 и Ваши довольно срочные действия в связи с этим...
 
Это тот взрослый, который едет учиться в хорошую страну после каникул к голанду собирается?
Нет :)
Но вопрос "кто именно" уже будет ближе к личной информации :)
 
А если достать из архива и загрузить на файлообменник, а потом отправить мне на е-мэйл ссылочку?
В твоей перспективе это равносильно тому, что мне дадут таблетку для отрубания когнитивки. Можно, но сложно и принесет вред. ИМХО, мяу! Хотя тут можно понять - сам в такой ситуации был (хотел получить ссыль на обсуждение с Мурзиком), но не получил.
 
Кстати, пользуясь случаем - рекомендую удобный, простой и понятный бесплатный файлообменник WDFiles.
Регистрироваться необязательно, зашел - и можно сразу грузить файлы.


Когда на Асусе отказывался работать Bluetooth, а передать файл надо было - выручал именно WDFiles.
 
Можно. Но не хочу. Последействие после определенного выбора - имеется. Я могу сгладить эти последствия, и поддержать этим вред, который Вы себе причиняете.
Напомню про топ-50 и Ваши довольно срочные действия в связи с этим...
Этого видео ведь нет где то на форуме или на Ютубе, верно? Значит найти его самому все равно нереально ( ну кроме как хакнуть комп Дока. ;) ).

Так какой же вред, если Вы мне пришлете то, что все равно никак (за исключением хакерства ;) ) не найти?


Нет :)
Но вопрос "кто именно" уже будет ближе к личной информации :)
А тот, кто едет в хорошую страну - с запросом на "разобраться в себе"? :)


В твоей перспективе это равносильно тому, что мне дадут таблетку для отрубания когнитивки. Можно, но сложно и принесет вред.
А какой для моей перспективы есть лучший вариант? Ждать следующего видео?
 
Так какой же вред, если Вы мне пришлете то, что все равно никак (за исключением хакерства ;) ) не найти?
Что учёба, развитие общения и умение общаться в говорилке, например - Вам будет не нужно, будет отрицательное подкрепление нынешней стратегии сидения в норке.
А это вред, для Вас, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху