Толкучка мыслей Wilbur`a

Если его знаете - значит сможете разбежаться и бежать дальше, более успешно.
Методика такая.
А я знаю.
А вот дальше как то не получается.

Хочется подробнее - велком в педучилище :)
Я трижды пытался.
Вы забыли?

Так пожалуйста...
Осталось только найти деньги на оплату этих курсов.
 
Я нашёл только что, за полминуты. Но - там уже отвечено то, что Уил пытается уточнять вопросиками, несколько лет...
Причём грамотно, от спецов.
ИМХО, разумеется....
 
Трижды поступать в педучилище?
Забыл, очевидно..
Да. В местный филиал института имени Шолохова, который как раз недалеко от моего дома.
ЕГЭ сдавал именно для поступления туда - но не взяли из за нехватки баллов.

Заработать.

Ну и прочитайте наконец внимательно по ссылке...
Где заработать? На какую работу меня могли бы взять?
Опять в этот хренов музей??? :mad::mad::mad:

Рррркусь , ррррр...
:emoji_smiley_cat:
 
Да. В местный филиал института имени Шолохова, который как раз недалеко от моего дома.
ЕГЭ сдавал именно для поступления туда - но не взяли из за нехватки баллов.
Трижды поступали именно туда?
Тогда это не _училище_.
Я же - о том уровне, которого достаточно для ответа на Ваш вопрос.
Не "максимум", но минимум.
 
Где заработать? На какую работу меня могли бы взять?
Хм, это вопросы к Вам при следующем посещении ЦЗН, наверное?
Когда Вы станете читать внимательно соседние темы - то узнаете , что в отличие от возможных "отписок" по вакансиям обычным соискателям - из ЦЗН учреждение\предприятие _обязано_ принимать на работу...

А вот _когда_ Вам положено посещать ЦЗН в очередной раз - это смотрите законодательство, и созванивайтесь.
Я уже эту тему хм, обсосал до косточек :)
 
Трижды поступали именно туда?
Тогда это не _училище_.
Да, трижды именно туда.
И нет, это не училище.

В училище я был с 2009 по 2012 г. и этот опыт для меня был весьма травматичен.

А институт Шолохова - это ВУЗ. И вот в ВУЗ я не смог поступить даже с третьего раза.

Я же - о том уровне, которого достаточно для ответа на Ваш вопрос.
Не "максимум", но минимум.
Именно училища педагогического в егорьевске нету.

Хм, это вопросы к Вам при следующем посещении ЦЗН, наверное?
Мне там за полгода так ничего и не предложили.

Когда Вы станете читать внимательно соседние темы - то узнаете , что в отличие от возможных "отписок" по вакансиям обычным соискателям - из ЦЗН учреждение\предприятие _обязано_ принимать на работу...
Да. Только факт в том, что мне там ни фига ничего не предложили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху