Толкучка мыслей Wilbur`a

А что было у 20-летних в совке 70-х? Только бухло и было.
Тут поправлю, как бывший 20-летка из совка :) Не пил я, сорри, от слова совсем. Да, был местной знаменитостью в этом плане :)
Но вполне нормально жил без бухла, я - полностью, а окружающие - с периодическим спиртным, но без бухла...
 
Да. Но вокруг совсем "бухающих" просто не было. Маткласс, но и до него, и после.
 
Маткласс в математику погружались. :) У Вас, как ни крути, довольно специфическое окружение. :)
Из маткласса математикой занимались четверо, после школы :)
Остальные, включая меня - другим ;)
Но специфичность была, я не спорю.
Я о том, что мы не бухали :)
 
Вот частично ответ о возможностях генетики :)
Весьма :)
 
Из маткласса математикой занимались четверо, после школы :)
Остальные, включая меня - другим ;)
Но специфичность была, я не спорю.
Я о том, что мы не бухали :)
Из за специфичности и не бухали.
:)

Док, чем сейчас занимаетесь? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху