Толкучка мыслей Wilbur`a

Если только с операторами колл-центра на кухне вечером.
А так - мне никто не звонит.
Ну, а тут будете говорить, и раз там особо не мешали, значит и в новом разговоре не помешаете. Логично?
 
Ну, а тут будете говорить, и раз там особо не мешали, значит и в новом разговоре не помешаете. Логично?
На кухне некуда ноут поставить.

Мать может поговорить по телефону в другое время
Она на работе в другое время.

бабушкиным мозгам необходим отдых от ящика.
Бабушкины любимые программы ( малахов-"пусть говорят"-"прямой эфир"-"на самом деле" ) начинаются как раз тогда, когда Док обычно в говорилку заходит.

Нажатием на пиктограмму микрофона.
Я ее там не нахожу. Только на квадратике со своей авой вижу значок перечеркнутого микрофона. Если щелкаю на него - перебрасывает на страницу настроек профиля.
 
Бабушкины любимые программы ( малахов-"пусть говорят"-"прямой эфир"-"на самом деле" ) начинаются как раз тогда, когда Док обычно в говорилку заходит.
Хм, а _попросить_ Дока и других - быть в другое время?
Как полагаете, это ужасно, или же нормально, или?
 
Телефон, позвольте напомнить :)
На телефоне еще сложнее.

Хм, а _попросить_ Дока и других - быть в другое время?
В 14 часов, например.
Как Вам такой вариант?

14 часов - самое удобное для меня время. Бабушка ничего не смотрит, мать на работе, никто никому не мешает.

Как полагаете, это ужасно, или же нормально, или?
Вполне норм. :)
А Вы согласитесь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху