Толкучка мыслей Wilbur`a

Отпуск или командировка? Что то одно..
У меня - через чёрточку :)
Подробнее в говорилке :)
На форуме тоже было, впрочем.
И то и другое.
Фотоотчёт - только по отпуску, разумеется, ибо по работе не выкладываю :)
 
Через черточку - это типа работаете в отпуске? Или типа отдыхаете на работе?
Большая разница, правда? :)
Согласен, большая.
Подробные пояснения и рассказ об этом уже был, и не единожды :)
 
В теме Данте, как всегда? :)
На форуме :)
У Данте больше информации по моему дню, но там требуется...самому отрабатывать предоставляемые сведения, в контексте.
 
Тргда где же конкретно?
Так не помню :)
Я не собирался и не собираюсь запоминать, что недели две назад где конкретно написал :)
Вроде это не совсем маразм от меня :)
Я же тут уже неделю работаю, в рідне Україне :))

Возможно пропустили это, включая мое приглашение ...трёх-четырех вроде форумчан для очной встречи?
Кого именно, попробуете вспомнить?;)
В их темах, в трёх точнее их темах.
 
же тут уже неделю работаю, в рідне Україне :))
В чем заключается работа там? :)


Возможно пропустили это, включая мое приглашение ...трёх-четырех вроде форумчан для очной встречи?
Кого именно, попробуете вспомнить?;)
Приглашали Данте, Котика и Кристину?
 
Приглашали Данте, Котика и Кристину?
Хм, разве они, большая часть названных Вами - мне по дороге?:)
Не помните, или не видели, видимо?
Включая довольно драматическое обсуждение как нам пересекаться , как согласовать встречу по времени, как передать посылочку...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху