Толкучка мыслей Wilbur`a

Помните Вашу особенность?
По конкретной ссылке, адресу Вы находитесь искомое легко.
А по косвенным признакам - можете оказаться в затруднении.
Строка "я принёс два пива, кто щаказваао в чистой кружке!?" хороша и уместна лишь в анекдоте. Может быть как шутка в хорошо знакомой дружеской компании, которая понимает второй смысл этой фразы..
А вот реальный официант с такой фразой, буквально понявший слова клиента насчёт чистой кружки...
Это печально будет.

Так вот - чтобы Вам дать шанс на восприятие трудных Вам задач - я не указываю точного адреса, но даю "маркеры", помогающие и позволяющие читапющему форум - сразу отыскать искомое.
Ваши же попытки " словчить", и тем более возможные обиды и негодование "а почему ему дали ссылку, а мне никогда не даёте!?!"- говорят о непонимании, о ...грубо говоря сопротивлении изучению таблицы умножения...
 
Такую опечатку даже по контексту не разгадать...

А вот реальный официант с такой фразой, буквально понявший слова клиента насчёт чистой кружки...
Это печально будет.
Я вообще эту фразу из за опечатки не понял.
Но видимо она, в этом посте, ключевая.

Так что первый абзац я не понял совсем. Абсолютно.

Так вот - чтобы Вам дать шанс на восприятие трудных Вам задач - я не указываю точного адреса, но даю "маркеры", помогающие и позволяющие читапющему форум - сразу отыскать искомое.
Где они, эти маркеры?

тем более возможные обиды и негодование "а почему ему дали ссылку, а мне никогда не даёте!?!"- говорят о непонимании
А кто это непонимание отрицает?
 
Такую опечатку даже по контексту не разгадать...


Я вообще эту фразу из за опечатки не понял.
Но видимо она, в этом посте, ключевая.
Не ключевая. Слово "заказывал".
Сори за опечатку, она и правда неразборчивая вышла.

Так что первый абзац я не понял совсем. Абсолютно.
Ок. Теперь понятнее, с моей поправкой?



Где они, эти маркеры?
Или рядом с цитатой. или на форуме.
Анекдот это, с двумя кружками ,из которых одна чистая - боян, популярный, и даже мем..
Я указал, и дал информацию, как найти в гугле, если не поняли фразу, не вспомнили анекдот.


А кто это непонимание отрицает?
я - о _причинах _этого непонимания.
КОторое Вам желательно исправить. Оно ведь и в Канаде останется, имхо...
Если уже здесь не исправите.
 
Вот.
10 секунд, выделил правой кнопкой и нашёл.
Снимок экрана 2017-09-03 в 16.37.22.png
 
Не ключевая. Слово "заказывал".
Сори за опечатку, она и правда неразборчивая вышла.
:)

Ок. Теперь понятнее, с моей поправкой?
Да, теперь понятнее :)

Или рядом с цитатой. или на форуме.
Анекдот это, с двумя кружками ,из которых одна чистая - боян, популярный, и даже мем..
Я указал, и дал информацию, как найти в гугле, если не поняли фразу, не вспомнили анекдот.
Не то чтоб не вспомнил... Просто не знал. :)

я - о _причинах _этого непонимания.
КОторое Вам желательно исправить. Оно ведь и в Канаде останется, имхо...
Если уже здесь не исправите.
Думаете, и в Канаде кто то будет давать квесты, типа "ссылочку не дам, сам найди"?
 
Да, теперь понятнее :)
Леша, а что понятнее?
Можешь всю сценку с официантом, который говорит - я принес два пива, кто заказывал в чистой кружке? - разыграть?
Что же тут ключевое?
 
Думаете, и в Канаде кто то будет давать квесты, типа "ссылочку не дам, сам найди"?
Хм, устройтесь на работу :)
Для начала. И получайте хоть в Канаде, хоть России - задания типа "возьми там же где вчера Генри брал, два комплекса столовых приборов и принеси Джулии, попроси оформить как обычно!".
Это не квесты...вот в чём дело. Это квесты _для Чарли_.
 
Нет, нужно ее разыграть как она есть.
А с кем разыграть? :)

Хм, устройтесь на работу :)
Для начала. И получайте хоть в Канаде, хоть России - задания типа "возьми там же где вчера Генри брал, два комплекса столовых приборов и принеси Джулии, попроси оформить как обычно!".
Я так понимаю, там будет возможность спросить у Генри, где он вчера брал столовые приборы, так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху