Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы про Кристину?


Нее, у нас на уроках английского применяли только учебник авторства Верещагиной и Притыкиной за соответствующий класс.
Нет, минимум трое из нынешних форумчан знают английский на порядок лучше меня. Напомню - это выражение означает "около десяти раз" ,не менее 10 раз.
 
Если я поставлю такую картинку себе на телефон - окружающие решат, что это мне пацан мелкий поставил :)
А если узнают, что я сам себе ее поставил - что тогда решат?


тип, которому нравятся мультик "Легенда о Корре".
Мне этот мультик нравится.
 
Да, разумеется. Но - развивать-то Вам нужно именно подвижность нервных процессов...
Эпилептоидности более чем достаточно :)
Может мне будет понятнее на примере эпилептоидов?
Как думаете?

Хоть одного-то раба - надо...иначе какой ты свободный!?
Полагаете, любой фет ( наименее обеспеченный афинянин) мог себе раба позволить? :)



Хм, а на чём ещё? :)
Удобнее, конечно. НЕ на телевизоре же...
На телевизоре, включив DVD плеер. :)
Не вариант?


Напомню - это выражение означает "около десяти раз" ,не менее 10 раз.
Какое выражение?


минимум трое из нынешних форумчан знают английский на порядок лучше меня
Кристина, а еще двое кто?

Не, там Индеец Джо
А кто? Не помню.
 
А если узнают, что я сам себе ее поставил - что тогда решат?



Мне этот мультик нравится.
Вот и ответили :)
Я могу поставить Чипа с Дейлом, или Гаечку :)
Почему нет? Нравятся и мультик и герои.
Считать, хм, что я хочу быть мышью или степенным бурундуком :) наверное будет неверно?
 
Полагаете, любой фет ( наименее обеспеченный афинянин) мог себе раба позволить? :)
Снова абсолютный вопрос?:)
Троллино-троллящий :)
Могу ли я ручаться за _любого_ алконавта, что он не пропил последнего раба?
Нет, не могу.
Но имеет ли это отношение к изначальному предмету, к состоятельности Тома, которому его раб, рабы переходили по наследству?:)
Являясь собственностью семьи. Он, кстати, сирота...и ощущал себя, возможно, Гарри Поттером:)
Хотя его тетя и тетя Гарри - совсем разные люди...
 
могу поставить Чипа с Дейлом, или Гаечку :)
Почему нет? Нравятся и мультик и герои.
Считать, хм, что я хочу быть мышью или степенным бурундуком :) наверное будет неверно?
Так у меня то не бурундук на картинке, а Хомо Сапиенс, и вполне симпатичный.
Глупо ли хотеть стать таким же?


Но имеет ли это отношение к изначальному предмету, к состоятельности Тома, которому его раб, рабы переходили по наследству?:)
Так я и говорю, что рабы то его родителей. Которые, насколько я помню, весьма небедны.


Не увидели или не поняли термина?
Я его буду применять периодически.
Нет, увы. Не понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху