Толкучка мыслей Wilbur`a

Язык - помню.
А что подразумевается под "прочими прибамбасами"?
Вообще - всё :)
Начиная от переводов и кончая тусовкой на сайтах/форумах эмигрирующих, дабы из миллионов вариантов выбрать оптимальный путь.
И логистику подготовки и логистику переезда. Там...масса тонкостей.
Отнюдь не "двукратное посещение консульства и однократное - аэропорта":)
 
У кого уточнить?
У австралийцев.
Я проверял требования к фельдшерам, массажистам там, если помните, и Ваш городской колледж соответствовал требований Австралии, как и работа в ЦРБ.
А вот по Маку я не проверял, и это уже Ваша задача :)
 
Ранее неоднократно говорили про 3 года.
Да. Спасибо! :)

И подтверждение стажа, опыта работы , оригинал и нотариальный перевод.
Подтверждение стажа - это трудовая книжка с нотариально заверенным переводом?
 
тусовкой на сайтах/форумах эмигрирующих, дабы из миллионов вариантов выбрать оптимальный путь.
С целью узнать подробнее о местах обитания паучков из первых рук, так сказать? :)

И логистику подготовки и логистику переезда. Там...масса тонкостей.
Видел в Сети рекламу компании, которая как раз занимается перевозом багажа за рубеж.

У австралийцев.
Я проверял требования к фельдшерам, массажистам там, если помните, и Ваш городской колледж соответствовал требований Австралии, как и работа в ЦРБ.
А вот по Маку я не проверял, и это уже Ваша задача :)
Как Вы проверяли? Кому то писали и ждали ответ?
 
С целью узнать подробнее о местах обитания паучков из первых рук, так сказать? :)
Нет :)
Это пожалуйста, но я именно про...хлопоты бюрократии.
Прочитали все статьи цикла про НЗ уже?
Там немного, просто дорога.
А эмиграция куда суетнее. Человеку, который табличку от бюрократов не может получить в течение нескольких месяцев...насколько долго придется ездить при оформлении всего списка документов?
 
Видел в Сети рекламу компании, которая как раз занимается перевозом багажа за рубеж.
Снова немного не о том. Заметки про НЗ видимо не осилили или не все осилили?
 
Да, теперь верно.
Хорошо. :)

Хм, нет. Я же описывал, как проверял!!
Напомните плииииииз.

Снова немного не о том. Заметки про НЗ видимо не осилили или не все осилили?
Некоторые не сразу заметил. А потом в ходе обсуждения ссылки утонули.

Человеку, который табличку от бюрократов не может получить в течение нескольких месяцев...насколько долго придется ездить при оформлении всего списка документов?
Еще раз: Не дают в ЦЗН таблички! Их можно только посмотреть, выбрать что-то или не выбрать ничего и вернуть обратно.
И при первом визите мне эту табличку показывали, только не было там поваров.
Вот слесари КИПиА точно были, и вакансий на такую специальность в городской газете масса. Вот только ни в австралийском, ни в канадском списке такой профессии нету.
 
Вот слесари КИПиА точно были, и вакансий на такую специальность в городской газете масса. Вот только ни в австралийском, ни в канадском списке такой профессии нету.
С чего это было взято?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху