Чарли который не-канадец и не штатовец - еще как может думать так..
Сомневаюсь очень сильно.
Повторюсь - проверка возможна, в местах, где заведомо нет гомофобии.
Вот только нет в Егорьевске таких мест.
А в Москву - надо 30 тыс. на съемную квартиру. Родители не дадут, это 100%.
Возможность работы по востребованной профессии - один из вариантов, наиболее реальный.
А какие еще варианты Вы знаете? Почему другие даже не рассматриваете?
Можешь написать подробное без ошибок объявление на английском? Чтобы из множества выбрали именно тебя?
Может и смогу. Если возникнет необходимость.
Там, где работа вместо курьерской, на чемпионате.
Ну не должна эта работа быть особо гомофобной, имхо 🙂
Это на ЧМ по футболу в эрэфии то не гомофобная работа? Хахаха))))))) Чтоб Вы знали: Футбольные фанаты - одни из самых яростных гомофобов! А среди рассеянцев эта гомофобия умножается на 10.
Попробуйте принести радужный флаг на матч "спартак-цска" - услышите в свой адрес все существующие матерные слова и все возможные производные от них, и если только обматерят - это вы еще легко отделаетесь.
Полагаете, футбольные фанаты славятся своей толерантностью? Особенно россиянские, какие нибудь фанаты "спартака" - вот уж где царство толерантности и взаимоуважения, да?
Стадионы они громят, наверное, тоже от большой толерантности?
И то, что многие адекватные люди, зная о том, что творится на стадионах, предпочитают смотреть футбол дома по телевизору - наверное тоже говорит о большой толерантности футбольных фанатов, посещающих стадионы?
Вы бы еще пойти на "русский марш" предложили, к зигующим дегенератам, и сказали бы, что "нее, там аудитория толерантная, вон как они приезжих и особенно кавказцев любят, а уж геев* тем более...".
Нет уж, спасибо, я не дебил, чтоб самому лезть в логово гомофобов, коим является россиянское футбольно-фанатское сообщество!
Ни о какой работе на ЧМ в эрэфии и речи быть не может!!!
Если бы это был ЧМ в нормальной стране и работать бы пришлось с нормальными людьми - я бы еще подумал. А работать гею на ЧМ по футболу в расее - это чистое самоубийство!
Второе - упоминавшиеся вакансии в гей*-барах. Там даже первого визита не нужно делать очно, запрос из Контактной формы, в почту.
Так они потом все равно на собеседование приглашают. По любому надо будет к ним ехать.
И жить при этом где то, желательно НЕ в коробке из под телевизора.
Неспроста почти все российские евреи ехали на Запад через Израиль..
Российские евреи ехали как раз в Израиль, и там оставались.