• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
То есть - такие есть фермы, наверняка. Но попадёте ли туда Вы - это совсем отдельный вопрос..
А что, такие фермы считаются какими то особыми, на которые сложнее попасть?


Ответ "да", но Вам он ничего на даёт, ибо формулировка тоже ...не очень.
А что не так с формулировкой?


Хмм... Я ждал более развернутого ответа. 😉
 
А что, такие фермы считаются какими то особыми, на которые сложнее попасть?
🙂
Вопрос не ко мне?🙂
Статистика поможет.
Если таких ферм ...одна из сотни, условно, то шанс попасть _ только_ на такую немного ниже. И зависит от ещё ряда факторов.
 
А что не так с формулировкой?
В мире есть такие фермы, вероятно. Ваш вопрос, формулировка позволяет ответить да даже при наличии одной такой фермы в мире. Но Вам это не имеет значения 🙂
 
Статистика поможет.
Если таких ферм ...одна из сотни, условно, то шанс попасть _ только_ на такую немного ниже. И зависит от ещё ряда факторов.
Такую статистику никто не ведет.
Я не понял, что Вы пытались этим ответом мне сказать. То что ферм без собак почти нет и попасть на них нереально? Если так - то зачем было рекомендовать мне на какие то фермы устраиваться? Вы не в курсе разве, что я не могу с собаками работать?


Ваш вопрос, формулировка позволяет ответить да даже при наличии одной такой фермы в мире. Но Вам это не имеет значения 🙂
А что имеет значение?


не стали понимать возможных "да"
А где там возможные "да"?
 
Такую статистику никто не ведет.
Я не понял, что Вы пытались этим ответом мне сказать. То что ферм без собак почти нет и попасть на них нереально? Если так - то зачем было рекомендовать мне на какие то фермы устраиваться? Вы не в курсе разве, что я не могу с собаками работать?
Хм, в цивилизованной стране - собаки иные, Вы же сами говорили. При чем тут российские собаки, который боитесь Вы, сейчас? Там же милые, послушные, либеральные пёсики. Судя по видеоматериалам, на которые я иногда ссылаюсь.
Там, где я живу - тоже ничего, ленивые довольные собаки 🙂
В основном.
Исключения - бывают, не спорю.
 
А где там возможные "да"?
А тоже по ссылкам, включая минимум одну австралийскую.
Напомню, это Ваша задача, искать где приложить навыки, которым Вы сможете научиться по Вашим правилам. Я - лишь показываю то, где ошибки явные, и где аргумент, факт можно найти быстро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху