Тишь в нечувствии

Понимаю, что как только от чего-то в психологическом и частично в общем плане отказываешься - сразу становиться проще. Вот я не хочу сталкиваться с темой секса, гендера и отношений вообще. Политоты тоже, иногда в курилке проскакивает что-то политическое и мне становиться не по себе.
 
Уже какая попытка во вкатывание в пользование болгаркой - пока все норм, она перестала ощущаться как кирпич и справляться с нею проще. Тем более выношу с завода строительный мусор. Предоставлен сам себе.
Норм :))
Кожух не снимаем, ладно? И маску :) экран в смысле
 
Кожух не снимаем, ладно?
Все с маской, но кожух сняли и похимичили с болгаркой, чтобы она в этом плане была безопасна - я же чищу плоские ворота от нескольких слоев ржавчины и краски (не чистилось с нулевых годов это все).
 
Пишу в тему про анатомию ГС и сексизма и вспомнился восемнадцатый год... Я только начал активничать здесь на форуме, в говорилку потихоньку выбирался - сначала было голосом, а потом и видео. Кота показывал, то, как я распечатываю коробки с фуриками и залпом их выглушиваю до дна, при этом запивая газировкой. Ну и время было. Учеба еще и служба в больничке. Хорошо, что все это позади.
 
Эх... Подруга сказала, что со мной времени нет разговаривать. Потом сказала, что переехала в другую часть Белгорода и живет теперь с парнем. Ну окей, я рад за нее. Из тех, кто в реале остались со мной и я могу с ними говорить - это родители и родственники. Друзья поразъехались кто куда от СВО. Не то, чтобы сразу френдзона и все-все-все. Она - не моя собственность и тем более, я не собирался жениться на ней и создавать семью. Осадок неприятный все же есть.
 
А толку от всего этого? Неужели человек с тремя вышками априори умный? Лучше подумать еще раз. Да и нужны ли эти знания все по щелчку пальца? Надо же знать, где что случилось. Что происходит. Быть в какой-то тусовке с определенными взглядами. Не спорю, можно хорошее себе найти и узнать по нужде что и как.
Да! Я очень умный)))

Если нет цели заработать. А это типа хобби. То развивается по иному . Сперва дело, фан, потом тусовка с определенными взглядами и т.п
 
Эх... Подруга сказала, что со мной времени нет разговаривать. Потом сказала, что переехала в другую часть Белгорода и живет теперь с парнем. Ну окей, я рад за нее. Из тех, кто в реале остались со мной и я могу с ними говорить - это родители и родственники. Друзья поразъехались кто куда от СВО. Не то, чтобы сразу френдзона и все-все-все. Она - не моя собственность и тем более, я не собирался жениться на ней и создавать семью. Осадок неприятный все же есть.
Осадок и его причины?
 
Да! Я очень умный)))

Если нет цели заработать. А это типа хобби. То развивается по иному . Сперва дело, фан, потом тусовка с определенными взглядами и т.п
Да, другое восприятие...и часто в разы больший эффект/выхлоп , чем когда давишь себя матерным словом"надо" .
Хотя и оно бывает, что нужно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху