Тишь в нечувствии

Улыбнуло.
IRXqYJi.jpg
Мой брат двоюродный мечтал работать на мусорной машине и кататься на ней сколько влезет :)
Теперь музыкант/композитор, не сбылись мечты :)
 
Блин, надо бы дома попробовать намутить капсулу для флоатинга. Хотя бы попробовать.
 
Эх... То в активность тянет, то наоборот хочется от этого уйти подальше.
 
Хреновато себя чувствую. Увидел сегодня в автобусе школьника - он сидел и переписывался в ВК по поводу ДЗ (да я спалил своими глазами переписку). Меня накрыло, что опять меня заставят учиться и во всю эту муть опять нырять. Было плохо, очередная паническая атака.
 
Хреновато себя чувствую. Увидел сегодня в автобусе школьника - он сидел и переписывался в ВК по поводу ДЗ (да я спалил своими глазами переписку). Меня накрыло, что опять меня заставят учиться и во всю эту муть опять нырять. Было плохо, очередная паническая атака.
А ты вообще что нибудь любишь?
 
А ты вообще что-нибудь любишь?
Были интересы, но ради психического здоровья мне от них пришлось вынужденно отказаться. Так не особо люблю. Мне бы покушать, заплатить за кредит и денег на связь. Могу в ноуте на форуме посидеть, вроде все. Так я отстраненный человек, даже в серых кругах (вещества) у меня предпочтения отличаются от других (люблю делирианты а не седатики или стимуляторы).
 
  • Like
Реакции: Grox
Могу что-то по фарме почитать, если будет желание. Или просто когда плохо нажраться таблеток и заснуть (не в целях суицида). Печень уже привыкла, ей с такими нагрузками пора на пенсию. Любить вообще не охота. К матери и дяде отношусь хорошо, помогаю - просят же. Есть подруга, но очертил я границы сразу - расходимся если будут стереотипы или долженствования, ну и намеки на отношения тоже нафиг.
 
  • Like
Реакции: Grox
Я примерно знаю что и как меня с большей вероятностью убьет. Но делать суицид неохота. Лень настигает и безразличие тоже - все же в жизни есть относительно приятные моменты несмотря на душевную боль. В каком-то смысле мне нравиться религия - опиум для народа же, удается себе отхватить кусочек обезболивающего и забыться на некоторый промежуток времени.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху