• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тишь в нечувствии

Отравился арбузом, сейчас пытаюсь восстановиться...
 
Последнее редактирование:
Боже, как же хорош клоназепам. Он просто убивает тревогу и тем более - ненавистное мне ожидание тревоги. Но с ним надо быть осторожным - знать когда пить много и знать, когда лучше удариться в микродозинг оного. Сильнее вещи простому смертному щас просто не достать, КМК. Это и к лучшему - ведь понимаешь со временем, а запрет и внесение во всевозможные списки были хорошей по сути идеей.
 
Отчим ведет себя как мудак. Говорит, что я сам себе все это напридумывал и не только. Ну будет ему плохо, это сказанное им хорошо аукнется ему же.
Мне и мама и папа говорили, что я напридумывала. Много лет говорили!
 
Ещё подумала, я когда была маленькая, обижалась за это, за их непроходимую глупость и что они говорили, делали. Что-то хотела точно, отомстить, чтобы поняли наконец!
А потом я себя приняла с Богом, и стало легко с ними! Не потому, что как будто поступила по их!
Мы много говорили и плакали, больше с мамой, но и папа однажды прослезился, когда понял мои переживания! Мы поняли друг друга, что долгие годы мы говорили о разном!!
Теперь так хорошо и свободно на душе!!
 
Пришел со службы в храме. Довелось поговорить со священником немного. Чувствуется легкость на душе моей.
 
Вроде бы все по дому поделал, можно и отдохнуть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху