Технические вопросы. Секса.

Мурзик (28.08.2014, 10:30) писал:
Вася Насчет глубокава миньета я девушке грил и получил в ответ шо я тупой идиот
)))))
так я вот о чем и пишу - если почерпнуть инфу "статистического" характера )))) их форумов на сексуальную тематику, то имеем постулат: "мой хочет мне его туда глубже засунуть, а я ему сказала - только после того как я тебе туда засуну огурец" (аналогичная мысль о анальном есксе). Даный постулат занимает 80-90%. оставшиеся 10-20% умеют делать и, что характерно практически с первого раза. Вообщем как говориться "и Вы, дедушка, говорите!" ))) Так же "статистика" обсуждений на эту тему ни разу не предполагала ответа, что ему страшно что-то там женщине повредить - что меня и "убило" в ответе.
А девушку ты, Мурзик, заинтересуй - развитие никому еще не повредило.
 
vasnsk (28.08.2014, 08:51) писал:
У меня один вопрос, а вы его вообще спрашивали, когда только начинали тренироваться? Хочет ли он вообще этот глубокий минет
Такое ощущение, что вы НАСТОЛЬКО хотите доставить удовольствие партнеру, что излишне накручиваете себя и забываете о принципе взаимности.
Во время секса, когда вы у себя там сжимаете, вы хоть успеваете получить оргазм или в это время увлечены реакцией (лицом) партнера?
я вообще-то эгоистка ;-))) (кстати очень полезно для отношений, чтобы потом не было "я ему и сосу и детей рожаю и борщ варю, а он скотина!"). очень рекомендую - отношения получаються чесными и гармоничными. ;-)
а если мои желания и скажем так - характеристики личности (во всех сферах) подходят другому человеку - то складываеться пара. А насильно - ну кончеться же взрывом с какой-то из сторон "я все, а мне!".

vasnsk (28.08.2014, 08:51) писал:
У меня один вопрос, а вы его вообще спрашивали, когда только начинали тренироваться? Хочет ли он вообще этот глубокий минет
Такое ощущение, что вы НАСТОЛЬКО хотите доставить удовольствие партнеру, что излишне накручиваете себя и забываете о принципе взаимности.
Во время секса, когда вы у себя там сжимаете, вы хоть успеваете получить оргазм или в это время увлечены реакцией (лицом) партнера?
а мен В ПРИНЦИПЕ возбуждает процес секса - т.е. хоть языком глупости болтай, хоть минет делай, хоть класическим сексом занимайся - у меня удовольствие в фазе "плато" (может не совсем коректно с научной точки зрения выражаюсь) дня на два.
 
Почему? Во первых удаволствие от минета - это удовольствие от работы губ и языка. Губы и язык играют в головкой. Ствол члена по чувствительности пожалуй ниже чем внутриняя паверхность бедер. Эрогенна головка. А она во время глубокого стимулируется не ахти.


ну от почему Мур всегда пишет так, что есть желание отвечать с подеб...?
По Вашему мнению минет включает только ОДИН вид? и если глубокий, то мы сразу вганяем в самый пищевод и исключительно двигаемся там до оргазма, обделяя бедную голвоку? ;-))))
 
dok34.ru (28.08.2014, 10:36) писал:
Lady_O (27.08.2014, 23:27) писал:
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! сейчас посчитаю - около 10 мес тренировок и проглот настоящего члена осилен! пишу только здесь, т.к. в нездоровом обществе почему-то "я испекла тааакой торт!" фото - это допустимо, а о минете нет. ) УБИЛА РЕАКЦИЯ МУЖЧИНЫ - где-то через 2-3 часа я его спросила как ему это? а у него это тоже впервые. он ответил "еще не очень разобрался, но очень плотно и... СТРЕМНО" у меня круглые глаза "почему?". он: "БОЮСЬ ТЕБЕ ЧТО-ТО ТАМ ПОВРЕДИТЬ". чего чего - но такой реакции не ожидала.
Реалкция ожидаемая, правда :)
Но постепенно и он тоже привыкнет :)

Поздравляю!


А для всех вообще форумчан - оцените ...требуемые сроки для настройки-перестройки-преодоления с целью получения желаемого навыка.
Это и не много и не мало :)
Совсем не много, если речь о ...важном достаточно.
И не мало, если говорить о обычном "шапкозакидательском" подходе многих преодоленцев :)

Вот такой реал ,примерно, плюс-минус.
Спасибо, в общем, за инфу! И за Вашу Победу!
СПАСИБО ГОРОМНОЕ, ДОКТОР!!!
С вашей моральной и консультативной поддержкой!
И, что интересно, все даже интересно и не так как на фалоимитаторе - даже с рвотным рефлексом не надо было бороться.
Вообще-то самое сложное в проглоте: от женщины - дать возможность входа. т.к. горло инстинктивно может не пускать, если его чем-то психологически испугать (ну как перед ответственным выступление - сейчас я буду выглядеть и говорить идеально - а в рез куча зажимов и заиканий). причем неф акт, что горло нужно РАССЛАБЛЯТЬ. У меня получилось наоборот - НЕСКОЛЬКО НАПРЯЖЕННЫМИ мышцами сформировать вход, и именно напряженные мышци не дают рвотного рефлекса. такие вот "полевые заметки" - может кому пригодяться (тем более форум "не наш" - врядли тут мои соперницы могут водиться. от мужчины: войти, вопрос в том, что может быть заминка именно когда он перед самим входом - горло закрылось, он свернул немного в сторону, и войти не удаетьс, а вот от попыток и тыканий - рвотный рефлекс пожалуйста! так мы долго маялись. А вот удалось проскользнуть.
Так что - пардную победу!
А как пишут - лучшая победа - это победа над собой.
И даже, если мы вдруг передумаем это делать, я могу иметь полное мнение о процесе, а не так как часто "Пастернака не читал, но осуждаю антисоветчину в "Докторе Живаго". )
 
хотя, ИМХО, немного затянулось. через 2 месяца примерно, у меня фалоимитатор уже проглатывался 9что тоже небывало порадовало и привело к решению "ура! я уже все могу!"). Застопорилось именно на том, что я описала выше - тычки и закрытие горла.
А, еще важным момент - когда я поняла, что проглатывание фалоимитатора освоено, а что-то стопориться - я начала тренировки наф алоимитаторе на выносливость - "удержание" его там и привывание к "тычкам" (о чем спрашивала - можно ли выработать "пофигизм" горла к ним)
 
Мурзик (28.08.2014, 13:16) писал:
Цитата:
А девушку ты, Мурзик, заинтересуй - развитие никому еще не повредило
Я ж четко грил - я пробувал. И убедился. Что мне абсолютно не нужна девушка.
Уточню :)
Так и было, до общения с Доком :)
И после ...известных событий в 5 лет.
Итого, получаем ..коридор , когда девушка и правда была не нужна.
Но об этом лучше не в этой теме :)

По глубокому минету..
Скажем так, после технического этапа, освоения техники - начинается новый :)
Скажем так, освоение ..уже на интуитивном уровне, притирание друг к дружке.. И вот тогда пойдёт полный кайф
 
dok34.ru (28.08.2014, 15:40) писал:
Мурзик (28.08.2014, 13:16) писал:
Цитата:
А девушку ты, Мурзик, заинтересуй - развитие никому еще не повредило
Я ж четко грил - я пробувал. И убедился. Что мне абсолютно не нужна девушка.
Уточню :)
Так и было, до общения с Доком :)
И после ...известных событий в 5 лет.
Итого, получаем ..коридор , когда девушка и правда была не нужна.
Но об этом лучше не в этой теме :)

По глубокому минету..
Скажем так, после технического этапа, освоения техники - начинается новый :)
Скажем так, освоение ..уже на интуитивном уровне, притирание друг к дружке.. И вот тогда пойдёт полный кайф
Вдохновленная жду не дождусь практики!


Я же так понимаю, что даный этап осваиваеться не на едине... :
 
dok34.ru (28.08.2014, 10:36) писал:
А для всех вообще форумчан - оцените ...требуемые сроки для настройки-перестройки-преодоления с целью получения желаемого навыка.
Это и не много и не мало :)
Совсем не много, если речь о ...важном достаточно.
И не мало, если говорить о обычном "шапкозакидательском" подходе многих преодоленцев :)
Даешь переход гея в гетеро за 10 месяцев?

И есть у меня подозрение: то, что вы называете "настройка-перестройка-преодоление" часто является просто привычкой.
Допустим, кому-то не нравится анальный секс в пассивной роли. Но если им заниматься регулярно, то можно привыкнуть и даже поверить, что получаешь удовольствие
 
Последнее редактирование:
Доктор! А можно лікбез по новому этапу? Этого точно нигде в Інтернете не найдеш. Я-то примерно понимаю о чем Вы, но может есть какие-то советы, упрощающие жизнь? )

Vasnk, учитывая название темы, АС это тема отдельного разговора! )))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху