Технические вопросы. Секса.

Доктор! а как извлекают безверевочные шарики, я и такие в сексшопе видела? и еще - а как врачи извлекают из нас игрушки, их 100% реально извлечь? так - на всякий случай спрашиваю... )
 
Доктор... О том что у мужчин после секса выделяеться гормон, стимулирующий сон, я слышала. А вот у меня во время ВУМ-билдинга довольно часто улутшаеться нервное состояние, приятные ощущения (но без оргазма) и ХОЧЕТЬСЯ СПАТЬ. Вот насчет спать не все понятно - почему так?
 
Вообще вроде как там и парасимпатическая система активируется - потому и отдых в блаженном состоянии получается очень кстати.
 
dok34.ru (21.08.2014, 08:59) писал:
Вообще вроде как там и парасимпатическая система активируется - потому и отдых в блаженном состоянии получается очень кстати.
а почему отдых БЕЗ оргазма? Т.е. еще раслабляться не от чего, а от самого легкого-нежничания шариками полувозбуждения?...
 
Почему человек расслабляется вообще без оргазма, например от еды, тепла,...начинает мурчать и нежиться?
Есть такая система , часть вегетативной нервной системы.
Симпатическая включается при стрессе, а эта - наоборот, на расслаболящем нежном отдыхе.
 
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! сейчас посчитаю - около 10 мес тренировок и проглот настоящего члена осилен! пишу только здесь, т.к. в нездоровом обществе почему-то "я испекла тааакой торт!" фото - это допустимо, а о минете нет. ) УБИЛА РЕАКЦИЯ МУЖЧИНЫ - где-то через 2-3 часа я его спросила как ему это? а у него это тоже впервые. он ответил "еще не очень разобрался, но очень плотно и... СТРЕМНО" у меня круглые глаза "почему?". он: "БОЮСЬ ТЕБЕ ЧТО-ТО ТАМ ПОВРЕДИТЬ". чего чего - но такой реакции не ожидала.
 
У меня один вопрос, а вы его вообще спрашивали, когда только начинали тренироваться? Хочет ли он вообще этот глубокий минет
Такое ощущение, что вы НАСТОЛЬКО хотите доставить удовольствие партнеру, что излишне накручиваете себя и забываете о принципе взаимности.
Во время секса, когда вы у себя там сжимаете, вы хоть успеваете получить оргазм или в это время увлечены реакцией (лицом) партнера?
 
vasnsk (28.08.2014, 08:51) писал:
У меня один вопрос, а вы его вообще спрашивали, когда только начинали тренироваться? Хочет ли он вообще этот глубокий минет
Такое ощущение, что вы НАСТОЛЬКО хотите доставить удовольствие партнеру, что излишне накручиваете себя и забываете о принципе взаимности.
Во время секса, когда вы у себя там сжимаете, вы хоть успеваете получить оргазм или в это время увлечены реакцией (лицом) партнера?
Вася Насчет глубокава миньета я девушке грил и получил в ответ шо я тупой идиот
На самом деле глубокий минет это такой.. миф. Попробувать все не против - попробувал практиковать ни хатят. Нравица - единицам. Это ризультаты опросов на гей*-форумах - тыш панимаешь геи* очень практикуют разные минеты.
Почему? Во первых удаволствие от минета - это удовольствие от работы губ и языка. Губы и язык играют в головкой. Ствол члена по чувствительности пожалуй ниже чем внутриняя паверхность бедер. Эрогенна головка. А она во время глубокого стимулируется не ахти.

Второе - скованность манипуляций. Актив (владелец члена) раслабиться не может

И третье мужская физиология. Тем у кого член либо высоко стоит (при эрекции прижимается к животу) либо имеет естественный загиб вверх (члены всигда малость изогнуты) глубокий минет причиняет даже боль. порой значительную .
 
Lady_O (27.08.2014, 23:27) писал:
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! сейчас посчитаю - около 10 мес тренировок и проглот настоящего члена осилен! пишу только здесь, т.к. в нездоровом обществе почему-то "я испекла тааакой торт!" фото - это допустимо, а о минете нет. ) УБИЛА РЕАКЦИЯ МУЖЧИНЫ - где-то через 2-3 часа я его спросила как ему это? а у него это тоже впервые. он ответил "еще не очень разобрался, но очень плотно и... СТРЕМНО" у меня круглые глаза "почему?". он: "БОЮСЬ ТЕБЕ ЧТО-ТО ТАМ ПОВРЕДИТЬ". чего чего - но такой реакции не ожидала.
Реалкция ожидаемая, правда :)
Но постепенно и он тоже привыкнет :)

Поздравляю!


А для всех вообще форумчан - оцените ...требуемые сроки для настройки-перестройки-преодоления с целью получения желаемого навыка.
Это и не много и не мало :)
Совсем не много, если речь о ...важном достаточно.
И не мало, если говорить о обычном "шапкозакидательском" подходе многих преодоленцев :)

Вот такой реал ,примерно, плюс-минус.
Спасибо, в общем, за инфу! И за Вашу Победу!
 
Цитата:
А для всех вообще форумчан - оцените ...требуемые сроки для настройки-перестройки-преодоления с целью получения желаемого навыка.
Не ну это канешно да
Вы меня как Док паймети Я не умею манипулировать в перчатках. Казалось бы тонюсенькие мед перчатки а чувствительность маих пальцев они вырубают напрочь А в ветке как и в мидицине работать надо в перчатках. Так я щас и картохи чищу и собак купаю у пирчатках - тринируюсь
Но я всигда сматрю на практическую палезность. И ни убиваю время на то что нафиг никаму ни нужно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху