• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Просто расчётливый - ладно. А вот такой и одновременно ругачий на это - вот тут собака роется.. просто перфекционизм ладно, но не тогда, когда он именно зашкаливает и становится главным критерием удовлетворения..

Доброе утро!
Я тоже не выспался, но вроде получше чуть 🙂
Вчера получилось вроде до 23 час лечь спать, отрубился 🙂
Сейчас уже убегаем после гимнастики, норм. Сегодня сложное предстоит, и интересное и не очень 🙂
 
Плохо с кишечником и желудком, не знаю как вообще справлять.......
 
Кстати по поводу страха - если я в неврозе - когда себя не помню - боюсь всего, людей боюсь.... Думаю о том как я выгляжу в глазах других. Как раз тут рассчет и перфекционизм сюда.... И по идее - отрубание чувств как раз - и ложная личность - где чувства заменены на мысли.. И идет контроль за всеми чувствами. Вот так и получается ложная личность в этом - неврозе... Но и сам страх - он мой - но он привитый, воспитанный или взятый у субличностей. И они правят балом в неврозе.
 
Кстати по поводу страха - если я в неврозе - когда себя не помню - боюсь всего, людей боюсь.... Думаю о том как я выгляжу в глазах других. Как раз тут рассчет и перфекционизм сюда.... И по идее - отрубание чувств как раз - и ложная личность - где чувства заменены на мысли.. И идет контроль за всеми чувствами. Вот так и получается ложная личность в этом - неврозе... Но и сам страх - он мой - но он привитый, воспитанный или взятый у субличностей. И они правят балом в неврозе.
Когда человек понял и принял, что страх привычный - не его, что он делает? Обычно он идёт туда, где боялся, где был страх - и проверяет, что волка под кроватью или в кладовке и правда нет. Ну, это может быть в игровой форме.
Однако мало какой человек/ребёнок продолжает например не входить в дом, вместо "боюсь" - включив обвинения и ругань...на кого..а на всех, кто рядом и мог быть причастен 🙂
 
Я норм, было много писанины и интересная работа тоже, пойдет 🙂
Сорвался, на одного ...подростка. Сделал объявление на сайте и видимо в FAQ внесу. Неприятно было
 
Тут страх сильный. Ощущается как отголосок. Потому что когда забываешь себя и играешь роль - то твоим я становится ложное я. Которое избегает чувств и страха в том числе. Но по косвенным признакам в виде сильного волнения понятно что где-то глубоко сильный страх. И недоверие и вообще. Но когда личность ложная то не получается пойти и справиться с этим страхом. Там целая система.
 
Столько всего забываешь. Ппц. И роль то что все нормально что своей жизнью живу......
 
Вообще нет ощущения самости. Какой то далёкий страх только напоминает что не своей жизнью живёшь и что это не твоя самость обычно. Страх показывает что есть другое совсем и как всё обстоит. Но не то чтобы я смог пойти его преодолеть сразу. Он глубоко и скрыт и только напоминает что где то глубоко я другой и живой.
 
🙁 очень сильно я провалился. Очень. Расслабился сначала. Потом нарушения тонуса. Потом ругань и все. Сейчас никак не могу с навязчивых слезть. Капельку только получается. Подыгрываю матери и ругаюсь на себя. И после подыгрывания и ругани как бы характер меняется. Становлюсь истеричным холериком- перфекционистки- раздраженным и на себя ругаюсь. Но я начал вспоминать что то кем я там себе кажусь или роль какую играю это не важно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху