• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я приехал.. Го на базу может сегодня - через час, через поллтора примерно
 
А если успокоительное какое-нибудь на ночь пить? Недосып же, наверное, уже давнишний. Не пробовал?
Я себе тупо пару раз сон сбил и режим сломался. А так было - вроде лучше. Есть детская штука - чтобы вечером подольше не ложиться. Раньше было вообще - что активность бурная под вечер. Под вечер раньше было - не как у всех - тонус падал - а наоборот - только вечером и начиналась эйфория всякая. но это давно уже было. меняется. Хотя было - по сути всю жизнь так.
 
Я дома. работаю активно, параллельно и медицинское и техническое 🙂
Даже душ не принял ещё 🙂
Кожа чешется, времени на душ нету пока 🙂
 
Да я понял. увы ((. Помыться нужно, путь на это время будет.
 
Это недолго 🙂
Но пока работаю, как закончу - будет перезагрузка сервера большая, и контроль ещё. Затем чищу хвосты с тестовыми сообщениями и ...наверное бай 🙂
 
Удачи. Я вообще сильно соскучился. Но молчу. И прокрастинация ещё. Сегодня помагазинам мотался. На своем горбу спиртное тащил. В склад дома.... Все с навязчивыми мыслями... Измождение...
 
Я норм, ура!
на сегодня всё с техническим!!! :)))
В душ, в душ!! :))
И зубы чистить, на даче щётки не было 🙂
До завтра!
Но кайф ото дня у меня зашкаливает :))
Всем доброй ночи!
 
Го завтра может в говорилку......

До завтра. :))
 
Мне выпал этот здоровый с кувалдой и наушниках... Но спать же надо, а я все придумываю себе дела всякие на ночь интересные. Нет - не обязательно играть. А чего-нить в нете искать, смотреть - например.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху