• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пока особо не трогаем сексуальность, там могут быть болезненные моменты. Пока ребенком себя ощущаю, не постоянно но есть. Но еще нужно учиться быть.
 
не хорошее стало вспоминаться и ощущаться, ошибки мои. И неприятное всякое с родителями, эмоции плохие и вина и прочее. Лучше переключаться.

Ошибка моя - или кто-то подал мне идею - что мне нужно быть самим собой - а потому не копировать других. И вот эта идея, да вместе с депрой да вообще с руганью постоянной в семье - вызвала еще большую депрессию и невроз. Возможно там еще и глубже есть всякое. Точно есть.
 
Плюс как бы - вместе с матерью многое - ее чувства - там - стало моим, копирование и это нормально, но нужно - свое бытие, больше - своего. А чувства - тоже самое ощущать - это нормально. Но нужно бытие, отделение.
 
Привет. Я буду позже. Вечером
 
Я уже дома, видимо сегодня не работаю, подойду на базу в говорилку на полчасика..скоро 🙂
 
Ок, жду. у меня тонус подупал, мысли неприятные с руганью. Но ничего так вроде. Нужно переключение сильное и нужно отдохнуть.
 
Реально, в условиях "Ашрам под пальмами"..
В иных условиях - лучше комплексный подход, имхо

Да даже в ашрамах под пальмами (или в недоступных и таинственных тибетских монастырях) не только медитируют...
 
Ок, жду. у меня тонус подупал, мысли неприятные с руганью. Но ничего так вроде. Нужно переключение сильное и нужно отдохнуть.
Никогда не понимала подобного. Тонус подупал, тонус подувстал. И так в течении дня могут быть отчеты, чуть не по часам. В 12 чувствую себя хорошо, в час тонус подупал, в 2-15 тонус выровнялся, в 4 часа пошло на понижение, в 6 повышение. В час ночи лёг спать и отключился, поэтому про тонус сказать ничего не могу, ибо был без сознания🙂
Смысл подобного мне не очень понятен. Зачем такая скурпулёзность?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху