• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не меняюсь никак. Или может немного.
 
В клубе. Играем. А на душе не то.
 
Там в книге много моментов которые процитировать можно. Как же Петя пытается заработать любовь. И единственный кто не ведётся - это Валерик. Может потому что правда любит и дорожит дружбой с Петей.
Да, это можно в теме книжки сделать если захотите.
Друг - важен в жизни. ИМХО :))
 
Док - соблюдать ЗОЖ звучит стрёмно. Как раз словно большая ответственность. Страх что не справишься. А если вот втягиваться в ЗОЖ то иначе.
Есть трижды в день ,не меньше - звучит _очень_ старшно, если не собираетесь это выполнять 🙂
Да, это часть ЗОЖа 🙂
И спать ложиться, чтобы выспаться - тоже звучит очень страшно! 😱
 
У меня? Интересные 🙂
Заменяли с Женьком шаговый моторчик для 3Д-принтера, интересно. Затем поели и занялись съёмкой меня 🙂
ВРоде всё отлично, теперь звук писался - а не записалось видео 🙂
Блин! Я так интересно рассказывал 🙂
Теперь разобрались, SSD в рекордере был повреждён, восстановил диск, сейчас пытаюсь файлы восстановить.
Я возможно "на горячую" вставлял-вынимал диск, возможно поэтому.
Учту на будущее 🙂
 
Хорошие в целом дела у Вас, Док. SSD конечно лучше аккуратно.
А я домой еду.
Состояние такое целый день словно сплю и туплю. Но настроение немного получше.

Но походу хандроз действует. Давно не массажировал. В ушах шум.
Ещё у меня такая же ленность, апатия как Жужу описывала. Влом многое.
 
Есть трижды в день ,не меньше - звучит _очень_ старшно, если не собираетесь это выполнять 🙂
Да, это часть ЗОЖа 🙂
И спать ложиться, чтобы выспаться - тоже звучит очень страшно! 😱
Да. Как то типо того.... Страшно, подгузник нужно поменять.
Скорее наверное веры в себя не хватает. Но это уже было недавно. Веру будет больше чем депрессии меньше. И невроза тоже.
 
Да, это можно в теме книжки сделать если захотите.
Друг - важен в жизни. ИМХО :))
Да. При том что Петька ведёт себя местами очень не очень. Но Валерик его знает лучше. Что у Петьки - воли не хватает и какие ещё особенности. Но все же именно дружба сподвигла Петю к переменам. Даже не то что он один в этой стране. Не одиночество а дружба.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху