• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ужасные мысли..
Белая обезьяна? Вы с ней знакомы вроде? А говорите так, как будто не узнали эту обезьянку...
Доброе утро!
Я в соседней , получается, теме. Прервался отдохнуть слегка и снова туда.
 
Белая обезьяна? Вы с ней знакомы вроде? А говорите так, как будто не узнали эту обезьянку...
Доброе утро!
Я в соседней , получается, теме. Прервался отдохнуть слегка и снова туда.
Док. Так ведь правда не узнал. Расстерялся я в своем состоянии. Не вижу где я а где обезьяны. И такое состояние потерянное, потерял себя опять. Кажусь себе каким то взрослым иждевенцем переростком, со стабильной системой, характером. Уже утвердившимися взглядами, ценностями. Какой то больной готовый взрослый. Готовый в смысле - привык жить вот так.
 
Словно неизменный какой то. Готовый. Не ощущаю самости. Вместо нее персона и роли, роли. От себя кажется далёк совсем, от чувств и полноты внутреннего заполнения. Чувств, качеств взрослого. Такое чувство что ребенок внутри тоже замёрз и окачанел. И его просто нет. Только роли, роли. Со скрыванием собственных ран, собственных проблем.
Притворяющийся нормальным, играющим роль.

Может это и не совсем обезьяна. Я не думаю об этом постоянно и не борюсь. Но мне кажется что такой домоклов меч постоянно висит надомной. И вроде желание быть как ребенок это желание избегать ответственности так же. Не управлять самим собой, а чтобы любили. А сам... Не знаю что сам......


Плохое состояние. готовое. Не здесь и сейчас. Сам не знаю кто я и как себя представлять. Если это все многое просто маскировка, наносное, соответствие. То какой же я настоящий... Нормальный какой же я. Чего хочу. Я боюсь ребенком быть явно....... И стыжусь и боюсь. Открытости. Самого себя. Возможно так. Не лады с самим собой. И ещё диагнозы плохие...... И вылечить сказали это нельзя......
 
Сказали что можно только компенсировать.... Но для меня это стрёмно звучит. Как принять себя таким как сейчас. По ощущением не настоящим, в роле. Компенсировать что то..... Я хочу быть собой а не компенсировать. Быть значит хотеть и чувствовать. И быть здесь и сейчас. И взрослым и ребенком. Но не какой то ролью, ложной личности которую можно только скомпенсировать.....

Это же не выздоровление и не жизнь. А какая то компенсация.

Мне не нравится Ваш пост про мастера делающего коробли - что он так отвлекается от проблем своих. Что это правильное тоже. Я бы так не хотел. Разное делать хотел бы. По разному развитым.
 
А компенсация уже звучит как приговор все остаться отдаленным от самого себя, играющего роль и подстраивающегося.
 
Стрёмно. Как вообще жить то..... Не хочется толком так жить. А по другому не получается тоже.
 
Что то не так.... Я забыл и себя и обезьяны как выглядят. И кто я такой не чувствую. Какой я... Чего я хочу, чего хотеть.....
 
Плохое состояние. готовое. Не здесь и сейчас. Сам не знаю кто я и как себя представлять. Если это все многое просто маскировка, наносное, соответствие. То какой же я настоящий... Нормальный какой же я. Чего хочу. Я боюсь ребенком быть явно....... И стыжусь и боюсь. Открытости. Самого себя. Возможно так. Не лады с самим собой. И ещё диагнозы плохие...... И вылечить сказали это нельзя......
Привет, Данте. Тебе искренне сочувствую. А какие диагнозы, если не секрет?
 
Привет, Данте. Тебе искренне сочувствую. А какие диагнозы, если не секрет?
Ну я в говорилке писал вроде. Или могу там написать.

В голове полная каша сейчас. Вроде бы с одной стороны антидепрессанты работают а с другой я по прежнему не знаю чего хочу, чувствую.
 
И паника с депрой накатывают. Отчаянье.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху