• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин.... Что со мной.... Я не смогу проанализировать. Это какое то как бредовое. Когда мне казалось что я не имею границ с другими и чувствую тоже самое что и они - это тоже наверное было бредовое. Имею я границы. А чувствовать могу свое и через эмпатию примерно и тоже что и другие. Ладно с этим вроде разобрались.


А вот с этим - действия во времени с предсказуемым результатом, когда он случается.... С этой штукой можно можно поверить и в господство и исключительность и свое здоровье.


Она мне на приеме ещё сказала что разберётесь типо, что может наоборот выздоравливаете. Раз тревоги стало меньше. Конечно меньше тревоги если считаться себя каким то провидцем или что то такое....
 
Что же это было со мной.... Толи дозу я превысил.... Толи наоборот вдруг перестал резко пить..... И крыша стала чудить.....

А может и то и то. Превысил а потом перестал. Когда крыша зачудила.
 
Я ещё почему то и радуюсь. Не понимаю - чем тут радоваться то..... Толи что наделал столько дел..... Толи что остался цел более менее в итоге. Толи опять это какое то исключительность, мания какая то величия или господства .... Бррррр.
 
Не знаю. Страшно что можно с ума сойти вроде тоже есть. И радость что не сошел. Но мог же ведь и сойти.... Чему тут радоваться.... Или все таки сошел с ума и радуюсь что сошел..... Своей значимости и значительности типо радуюсь. Брррр.... Чего же я вообще наделал. И что мне взбрело в голову и почему. И это даже на меня не похоже. На здравый раелестичныц подход. Который был чаще всего со мной. Я не знаю. Бррррррр
 
Возможно сейчас даже адреналин от открытия этого меня колбасит и радуюсь этому. Хочется дурака валять и сериалы смотреть. Что я рад.... Сам не пойму чему... Адреналину. И что что то выяснилось. Но не черта же не понятно. А я рад. Может рад что цел.... А может рад что спятил..... Брррр. Адреналин....

И главное лежали все эти таблетки - тут переломной на видном месте. Да как же так то.........
 
Я наверное лучше обращаюсь и переключаюсь на сериал. Коротко хоть минут на 20. Чем я буду сейчас фрустрироваттся с этими таблетками. Я все равно ничего не понимаю. И страх сумасшествия.... Страшит вообщем...
 
Без паники кароче. Отставить панику. Лучше улыбку на лицо и считать это приключением каким то... Не совсем прикольным но хоть все же.....
 
Пусть и прикольным. И не понятным. Но какое то объяснение - пусть и не логичное наверняка есть. В плане нафиг если что магию величия и манию исключительности. Просто неосознанный Трип какой то. Затяжной. Ещё и приведший к отказу.
 
Может Трип на таблетках поймал.... Что...... Откуда столько таблеток лежит. Как это ... Я же ведь помню что пил все это. А тут целые блистеры.......
 
Екарный бабай. Да там доза на пару дней. И все это время после того как я схватил это чувство заторможенной реальности - я не пил лекарства. Кажется так....я помню что я вообще спал целый день сначала. А потом с туалетом проблемы. И я переживал. И вообще я был похоже не в лучшем состоянии. Я что то схватил.... Типо белочки.... Когда мне стало казатаьь что знаю что будет. После того когда оно произошло. Я мог подумать что будущее предсказываю. Но при всем этом у меня ещё и контроль работал в башка. Я думал что я предсказываю но только когда оно уже случается это будущее. Странно. А какое же это тогда предсказание.


Что вообще со мной случилось. Ещё врачиха так сказала что это может быть ближе к нормальному моему состоянию...

Что я подумал что выздоравливаю и мне не нужны таблетки. Да мог видимо такое выкинуть. А был ли это Трип. Ведь критика была тоже у меня.... Не знаю что то было.


Ну не хрена же себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху