• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док,, чем Вы так заняты, что не хватает времени на мою тему?
Возможно Вы заметили, что не хватает - на _весь_ форум? 🙂
А возможно и объявление видели, про ЧП и снос сервера?
Я же давал информацию...
 
С этими парнями - было бы лучше идентифицироваться? С геронтофилами?
Я бы парням предложил секс со мной, раз уж они пришли кого-то трахнуть.

Ну а что?! Такой опыт лишним вообще не бывает.

Главное, чтоб все было не слишком жестко и со смазочкой. 🙂
 
Так все время уходит на серверные настройки?
Нет 🙂
Эта информация, про аккредитацию - тоже была на форуме 🙂
Наоборот - я не могу выделить время для серверных работ.
Не "настроек", а типа строительства нового домика 🙂
И еще "снос сервера" - что это такое?
Именно это. Топором под корень 🙂
Информация не для распространения, была в говорилке.
Пока он держится, а я не могу выделить время для переноса но подготовленный мной частично резервный сервер.
Возможно Вы помните информационное объявление ,просьбу сохранять важную информацию в постах, в связи с возможным несохранением информации при сносе?
Это с тех пор.
 
искренность переполняет меня порывом.
Ага, и недопонимание.
Увы.
Желание сейчас отвечать неотвеченным у меня ...снизилось.
"Падающего - подтолкни" - это не самое хорошее пожелание мне ...
 
Наоборот - я не могу выделить время для серверных работ.
Зато на эту тему время есть всегда, правда? 🙂

Не думали только эту тему на форуме оставить? Она ж единственная, на которую у Вас время есть.


Пока он держится, а я не могу выделить время для переноса но подготовленный мной частично резервный сервер.
Уже не на Билайне? Или на Билайне?


Возможно Вы помните информационное объявление ,просьбу сохранять важную информацию в постах, в связи с возможным несохранением информации при сносе
Опять картинки все пропадут? 🙁
 
Ага, и недопонимание.
Увы.
Желание сейчас отвечать неотвеченным у меня ...снизилось.
"Падающего - подтолкни" - это не самое хорошее пожелание мне ...
Дело не в непонимании. У меня просто вопрос - если у тебя времени нет, то откуда у тебя время тут в теме Данте отвечать? Я нахожу это в крайней мере несправедливо. Я не пойму чо этот Данте лучше меня или тебе любимей. Ответов я не получаю.
И да, дело вовсе не в том что я не понимаю как ты там занят. Неотвеченные у тебя есть, зато вот Данте отвечаемый всегда. Чо за ёжики вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Типа ты мне честь оказал, упомянув меня в шапке форума. Спасибо, прям такая честь. Да нее, ёжики это всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Зато на эту тему время есть всегда, правда? 🙂

Не думали только эту тему на форуме оставить? Она ж единственная, на которую у Вас время есть.
Нет, вновь Вы ошиблись.
Забыли, что это традиционная тема для пожелания всем форумчанам Доброго утра?🙂
И сообщения, опять же всем, что я живой. И на какой стадии, так сказать.🙂

Я зашёл сюда, сейчас, чтобы вновь пожелать всем доброго утра :))
И сообщить, что я норм, убегаем в довольно приличном состоянии, на пробежку, коротко.
 
Я нахожу это в крайней мере несправедливо.
Ага, находите. Та же ошибка, что и у Уила? От незнания, непонимания, недоверия, или понимание, что это много лет уже традиционная тема, которую лучше не засорять, чтобы не пожирать моё время?
Никому не засорять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху