• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну вобщении - избегание - реального самовыражения, эмоций, поведения ребенка - если только - зависимый и просящий ребенок доступно, или иппохондричный, или заботливый. Но не самостоятельно-активный, энергичный.
 
Нет. Не обязано не подходить. Может там чего хорошее. Но не должно быть готовым.
Я имел в виду - не подходит "в целом", по принципу или пан или пропал, или всё, или ничего
С такой Вашей формулировкой согласен, спасибо за пояснение!
 
Блин, ну это уже все было, рассказывал.... Сейчас нет тонуса кажется. Опять же - тонус то у меня - я писал - что брался, как у матери, из эйфории какой-то, даже может из слияния с матерью.... Тонус как радость - что любовь получу так что-ли.... не знаю.....
 
Ну вобщении - избегание - реального самовыражения, эмоций, поведения ребенка - если только - зависимый и просящий ребенок доступно, или иппохондричный, или заботливый. Но не самостоятельно-активный, энергичный.
Так.
Возможно ли _ научить_ ребёнка, активного и самостоятельного - научить воспринимать себя зависимым? Пассивным, ожидающим любви, годным лишь на жертвы и ожидание, со страхом, что жертва окажется негодной и любовью не одарят.
 
Блин, ну это уже все было, рассказывал.... Сейчас нет тонуса кажется. Опять же - тонус то у меня - я писал - что брался, как у матери, из эйфории какой-то, даже может из слияния с матерью.... Тонус как радость - что любовь получу так что-ли.... не знаю.....
Ожидание наркотика вызывает оживление, это да.
 
Я имел в виду - не подходит "в целом", по принципу или пан или пропал, или всё, или ничего
С такой Вашей формулировкой согласен, спасибо за пояснение!
В целом - не подходит, по частям - может. У меня - мужского - нехватка. Я чото получил в себя - от Леши, от Андрея Спутника, ощущал и вбирал... Такое чувство.... Учился. Щас тока не помню.. Как же меня повело с этой паникой, еще в эйфории, еще когда я на Али выбирал... Сверхважности... Быстрее, важнее,..... не игрушки - в эйфории.... Эйфория - как у матери... брррр.... но это ничего.... Но спокойно нужно... Ажиотаж и паника - мне сносят крышу.
 
Так.
Возможно ли _ научить_ ребёнка, активного и самостоятельного - научить воспринимать себя зависимым? Пассивным, ожидающим любви, годным лишь на жертвы и ожидание, со страхом, что жертва окажется негодной и любовью не одарят.
Конечно возможно. Я себя не помню - активным и самостоятельным... Барчуком - помню....
 
Ожидание наркотика вызывает оживление, это да.
Ага, есть такое... У меня это может к играм присоединяться, к выбору - покупок, к настолкам, к победе... Такой - драйв. Нетерпение и ожидание.
Даже на чтение книг расспространялось - когда Леви открывал -нужно чтобы сразу хорошо было, а не читать в нетерпении. В ожидании. В такой вот - эйфории ожидания - мозги на работают толком. Не воспринимают информацию. Вот нужно - книгу читать, прочувствовать - а у тебя Тигра внутри скачет - какой там - читать и погружаться.....

Все таки я лучше научился уже - книги читать. И вот это - то что скачет - дает энергию.... Но энергия вся - на зарабатывание любви, на победу, на выигрыш... Сорри - а понимаю - что мне важно и участие и наслаждение процессом.. Такое - комфортное доброе участие. Как сидеть с хорошими людьми, просто шутить шутки, пить чай - и не думать - нравишься ли ты им или нет, на высоте ты или нет. Что они тебя - не оценивают, а тоже с тобой - наслаждаются атмосферой и каким-нить интересным общим делом.
 
У меня - было крайний раз - оживление. но не от ожидания - просто куча тонуса и эйфории на меня свалились... Помните - я писал - что эйфория как у матери, и что я ее сдерживаю - потому что это плохо и обман... И я правда какое-то время сдерживал, держа себя в плохом настроении, мрачном состоянии. Отказывался от - привычного поворота маятника что-ли. А потом перестал и меня захватило. Но при этом я чувствовал и соображал, понимал что эйфория. И мне без разницы было - как у кого она - как у матери или как у кого. Причем эйфория даже с агрессией была. Но агрессия - может быть и не плохой же вроде... Агрессия - это еще и как активность. Брррррр....

Я же тогда сдерживал правда, говорил - что это все равно плохое и что ни к чему не ведет, просто маятник и все... А потом все будет как прежде.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху