• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Именно.
То есть - именно такой сценарий и поддерживает данный процесс.
И прекращение ругани - одна из возможных точек выбора при этом :))
Ну копирую то я интересно при этом бабушку на зло матери? Или как акт несогласия с руганью матери? Или от испуга вообще копирую. Или защищаясь от ругани матери.

Оно такое дело - мать сама же как бы то-ли назло что то делала бабушке, то-ли поперек....

Или по моей логике - мать слушалась бабушку и значит должна была слушаться и меня. Во всяком случае не кричала так на бабушку как на меня. Иногда кричала если совсем в разнос уходила, но все таки значительно более уважительно.
 
Док - я страшный, толстый, неуклюжий, позорный. Какой стадион
 
Док - я страшный, толстый, неуклюжий, позорный. Какой стадион
Да всем плевать будет. Ты там погоду никому не сделаешь. Если и обратят внимание, то через минуту уже отвлекутся, свои дела важнее.
 
Да всем плевать будет. Ты там погоду никому не сделаешь. Если и обратят внимание, то через минуту уже отвлекутся, свои дела важнее.
Утро и вечер, да и в другие часы - наверняка.
 
Да я дома то у себя не могу когда никто не видит. Главное здесь захотеть. А не потому что нужно. Но тут как раз идет эта штука - что не хочу потому что стыдно. Перфекционизм и нарциссизм.

Вообще не знаю - что там со Львами Док? Почему Вы вдруг про них? Потому что я стал писать что вместо меня - непонятно что... Но я себя так и не чувствую.........
 
Именно.
То есть - именно такой сценарий и поддерживает данный процесс.
И прекращение ругани - одна из возможных точек выбора при этом :))
Док - моего голоса внутри собственного вроде как и нет особо... Есть - голос копирующий мать, есть бабушку. А я сам то где - отдельный.... Мне нужно отделяться.... Я думаю что если и Львы - то по этому Док.... Не те условия у меня были чтобы отделяться это да..... Тогда.
 
Я запутался вообще.... Может и психоз у меня. Раз говорим про Кракенов и Львов... И только недавно говорили - что у меня постоянно эти Львы. Постоянно я не в том состоянии, не отделенный и не чувствующий себя.... А в слиянии каком то. ЧТо это и есть Львы - говорили....
 
Так - на бабушку то я еще похож видимо зависимостью от других, от принятия и полезности.... Да и на мать тоже... Но как-то копирую я это больше у бабушки - возможно потому что она это как-то обыгрывала, скрывала - типо так и не поймешь что у нее зависимость - вроде как крутая и самостоятельная. А на самом деле - еще какая зависимость от любви от во всяком случае от принятия и полезности другим... То есть - не совсем от любви - а от возможности ее зарабатывать скорее, от нужности, полезности другим.
Это бабушкой маскировалось хорошо.... По сути потому и копирую это у нее - потому что матери не нравилось моя зависимость и ей хотелось чтобы я рос типо сильным и независимым, чтобы наоборот - я ей помогал и она была в зависимости от меня..... Посему и копирую я это у бабушки. Потому что та скрывала очень хорошо свою зависимость. И показывала как бы что если что она и сама сможет одна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху