• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я это - я забыл себя. Голова болит.
Исходное, верно?

Я пытаюсь вспомнить ощущения и себя.
Много ли вспомнишь, когда болит хотя бы один зуб?
Хорошего, имею в виду, вспомнишь.
Маловато, имхо.
Я не согласен с идеей методики.
Настроиться пытаюсь.
Как?
Словами и руганью? Или?
При наличии навыков это недолго...дольше книжку читать и тренироваться.
Мне нужно кучу всего отбросить. Страхи и привычки.
Если как с белыми обезьянами - долго будет..

Мне нужно делать самому. Без этих запретов и страха привычного. Что то делать новое и физическое и просто даже вот быть по новому.

"что-то делать" это сорри лозунг или чиновника, или ещё кого, кому не важен результат..
Выходить на улицу по новому. Делать старое но по новому - опираясь на свои чувства и на свою волю.
Сначала - наоборот, свои чувства и волю развить, согласно ВжЛ и пр Леви
 
Док я подумал. Быть молодым и счастливым и беззаботным, беспечным хорошо. Вы просто говорили что я типо хочу быть молодым и беззаботным. А я сказал что беззаботным необязательно.
Хммм. Это правда - у всех могут быть дела, заботы - но вот как то справляться с ними и относиться к ним - это легко как то должно быть. Чтобы не терялся за всем этим ребенок живой, самость. Чтобы можно было легко переключаться. Легко спровляться с заботами и проблемами. Легко и в удовольствие делать дела - а не воспринимать их как проблемы. А проблемы не воспринимать как катастрофу и неразрешимые проблемы.
Нужно это беспечность и беззаботность внутри сохранять и развивать. Иначе просто погрязнешь в рутине и делах и проблемах и не будешь собственно жить. Как живут дети.

А хочется же именно жить а не пугаться и сражаться с заботами, проблемами и обязанностями. Вообще оставаться и ребенком и взрослым.
 
Для начала стать собой а потом тренероватьс чтобы с делами справляться самому и с задачами. А проблем пусть меньше будет. Как бы так - и делать дела и оставаться беззаботным при этом внутри.
 
И вылечить невроз. Сначала. Который забирает все силы и энергию. И запрещает собой быть. Сам себе запрещаю полно всего. По улице иду и словно в голове своей. Как ходят дети - исследуют. А не в заботах и проблемах загруженные идут. А я вот так загруженным иду.
 
Док я подумал. Быть молодым и счастливым и беззаботным, беспечным хорошо. Вы просто говорили что я типо хочу быть молодым и беззаботным. А я сказал что беззаботным необязательно.
Я бываю беззаботным регулярно. Не постоянно, разумеется.
Но - регулярно. И благодарю Бога за кайфовость этого состояния.

Хммм. Это правда - у всех могут быть дела, заботы - но вот как то справляться с ними и относиться к ним - это легко как то должно быть.
Не обязательно.
ВТорой день юстировкой занимаемся, на пару. И пока не очень.
Но - с удовольствием, увлечённо и пр.
Чтобы не терялся за всем этим ребенок живой, самость. Чтобы можно было легко переключаться.
Так он в этом и есть.
А переключения - можно у Лоуэна, можно у Леви. Можно ещё у кого. Если хочется иметь в арсенале _много-много_ методов 🙂

Легко спровляться с заботами и проблемами. Легко и в удовольствие делать дела - а не воспринимать их как проблемы. А проблемы не воспринимать как катастрофу и неразрешимые проблемы.
Ну да, разумеется.
Нужно это беспечность и беззаботность внутри сохранять и развивать. Иначе просто погрязнешь в рутине и делах и проблемах и не будешь собственно жить. Как живут дети.

А хочется же именно жить а не пугаться и сражаться с заботами, проблемами и обязанностями. Вообще оставаться и ребенком и взрослым.
Так я и это и показываю :))
Кстати.
Я пожалуй отдыхать пойду :))
Беспечно и весело. С удовольствием.
Сказав "до завтра!" всем форумчанам.
 
Исходное, верно?


Много ли вспомнишь, когда болит хотя бы один зуб?
Хорошего, имею в виду, вспомнишь.
Маловато, имхо.
Я не согласен с идеей методики.

Как?
Словами и руганью? Или?
При наличии навыков это недолго...дольше книжку читать и тренироваться.

Если как с белыми обезьянами - долго будет..



"что-то делать" это сорри лозунг или чиновника, или ещё кого, кому не важен результат..

Сначала - наоборот, свои чувства и волю развить, согласно ВжЛ и пр Леви
Прокрастинирую в итоге. Требования, требования к себе. Беспокойство и роли.
Блин. Жалуюсь все. Вместо того чтобы жить.
Не чувствую. Загнанность.
Бррр.
Пока не умею восстанавливаться.
 
Нет, сорри.
Охота полежать.
Завтра надеюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху