• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Когда задрли _всерьёз _ - человек с лёгкой бранью вскакивает, переключается на другое (промежуточная ступенька) и сразу, вскоре - на целевое поведение, действия
Это верно. Задрли не всерьез. Всерьез нужно браться за жизнь а страшно.
Опоры не ощущаю, любви тоже. Самости тоже.
А страх и перфекционизм ощущаю. Страх ошибок тоже, страх ответственности наверное. Должно быть как то легче. Как по течению а не против. В удовольствие и радость.
Жить для себя и для других тоже. Но не только в первую очередь для других.
 
Мировоззренческий вопрос ещё. Как без радости и удовольствия. Никуда. И работа должна приносить и жизнь вся.

Нафиг какие то требования неадекватные, запреты. Нужно самость и счастье.
 
Чуть погодя. Может сначала хлеб поставлю, затем начну чистить от Уиловых нападений...или наоборот.
Сорри.
 
Ага. Ок. Я в говорилке если что.
 
Я на сегодня дела срочные сделал, но малость подустали глаза.
Отдыхать хочу, сорри.
Скачал для Гены его заказ с антивирем, хотел ещё 2 Ведьмака, но тоже не буду, видимо или перенесу на ту неделю, или же только антивирус обновлю
Доброй ночи!
До завтра! :))
 
До завтра. Спокойной ночи. Обнимаю. А я не очень. Сил и тонуса нету вообще. И явно неврозное.
Ладно. До завтра. :))
 
Прибежали, норм, акация цветёт как бешеная, а запах разливается как море блаженства 🙂
Ещё сильнее, чем вчера, мррр
 
Доброе утро. А я проснулся. Правда злые мысли ругачие бррр. На мать и вообще. Не проснулся на самом деле. Вообще не просыпаюсь чтобы в себя приходить.
 
В себя не прихожу. И форум не читаю толком. И ругаюсь бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху