• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. Сделал гимнастику. Встал потом, поел, попил кофе. Поискал кошку так хорошо. Пока тискал капельку ближе приблизился к себе и к ребенку. Там чуток агрессии и сопротивления увидел от матери в себе. Но все равно ближе к самости и к ребенку.
Ок!
Вопрос в том, чтобы это повторять нужное число раз в день :))
Сейчас планирую погулять просто. Состояние такое - странное, нарциссическое и не до конца проснувшееся. В каком то смысле нарциссизм заменяет любовь. Нужно это исправить.
Не первым пунктом.
Первым, используя хоть нарциссизм, хоть чёрта в ступе - восстанавливать тонус. Стабильно хороший нужен. Лучше уже в мае. Книжку осилите за пару дней дочитать? И продолжить уже целенаправленнее.
Потому что любовь там есть внутри. А нарциссизм он может быть кстати вполне себе нормальной для ребенка, изначальной штукой - нужной для самости. Нарциссизм и не должен любви противопоставляться, он как то вместе с ней идёт. Но только хороший нарциссизм, с любовью.

А плохой получается когда за здоровый нарциссизм ругают.
Не совсем так, вроде, но не критично 🙂

Док. Вы мне когда пишите - что я буду делать чтобы улучшить, когда спрашиваете. Вы меня не отчитываете и не ругаете? Претензии не предъявляете?
Нет. Вы готовите пирог, условно. И я спрашиваю, что уже сделали по рецепту, а что ещё остаётся, и подсказываю что-то полезное..
Не спрашиваете у меня с ухмылкой и с куриной попкой на лице? С мыслями - что я так и знал. С мыслями о том что Вы прогнозируете что то такое - что я ничего не буду делать?
А зачем мне это?🙂
На кой? 🙂


Я же этой штуке подсознательно сопротивляюсь. И чувствую пока это - то и сопротивляюсь. И это мешает связи, контакту, пониманию, общению. Я как бы вроде и немного виноватый и оправдывающийся получаюсь, но на самом деле - сопротивляющийся.
Так вот - это же с любовью Вы говорите и с пониманием и с терпением? Без сарказмов и прогнозов и куриных попок?
С любовью без попки, да.
Хотя Вы можете хотеть чтобы я поскорее, но донести до меня это можно как то ещё. Имхо.
Доношу, согласен.
 
Механизм закручивания и поплохения понятен?
Мыслями вроде как закрутил. Целиком механизм не понятен но мысли переключил. Понял правда что тонуса нет и лучше не размышлять о нарциссизме.

Док. Там это. Думаю вот как от громобоя быстрее избавиться. Очень не хочется операцию. Узел маленький наружный не рассасывается. Внутренние узлы по всей видимости тоже. Я думаю что мне нужно подключить упражнения обязательно. Может ещё бегать пора уже начинать.
Упражнения я зря опять забросил. Сжимание и разжимание нужно обязательно делать. А так же велосипед. Другие из того перечня я ещё не делал. А велосипед делал. Нужно продолжать. Раза три в день. А сжимание и разжимание вообще целый день ходить и делать. И так вообще постоянно нужно делать. В привычку ввести.

Я думаю - может наружно ещё мазать гепариновой дополнительно. Внутри Релиф. А снаружи этот узел - гепариновой. Она вроде рассасывает.

Может даже одновременно внутрь допустим свечи купить. А снаружи гепариновой. И промывать чаще травой.

Я знаю что не в той теме. Сейчас скопирую и в другую тему тоже.
 
На мать злился после ее обвинения. Представлял как глаза ей выдавливаю. Ясно что в состоянии ругани и отдалении от себя. Скорее что то чужое при этом. Субличностное. Похожее на состояние и агрессию бабушки. Но это не оправдание. Просто похоже. Но это не важно на кого похоже. Главное что просто это нежелательное и неприятное, плохое. И лучше так вот не злиться. Это гнев в какой то форме. Даже не могу это назвать чисто своим гневом. Мой гнев но форма гнева не моя. Вообще смысла гневаться нет. Но он может быть из-за обвинений. Значит и обвинения у меня внутри которые тоже гадость. А сам по себе гнев это просто эмоция, чувство. Тут дело в форме. Но и в умении гневом управлять и агрессией. Потому что мне вот поплохело после этого. Захотел и кошку тоже укусить, причем без злобы а хотел ее и обнять и укусить. Но не нужно так. Бррр. А кошка кстати иногда тоже бывает кусается когда ей хорошо, когда играет. Но видимо это не сильные укусы. Но я же человек а не кошка и не животное. Вообще что то поплохело. Брррр. От этого гнева и агрессии. И ругань же видимо.
 
И обнять, и укусить - что тут в Задверке, а что на фасаде? Или на фасаде нечто третье?
 
И обнять, и укусить - что тут в Задверке, а что на фасаде? Или на фасаде нечто третье?
Не знаю. Я думаю что такое бывает при сексуальности ещё у некоторых. Когда и обнять и укусить. Какая то агрессия в сексуальности.
 
Не знаю. Я думаю что такое бывает при сексуальности ещё у некоторых. Когда и обнять и укусить. Какая то агрессия в сексуальности.
Это да. Но она же, смесь, у Вас не постоянно? Вот и интересно, куда прячется и откуда появляется 🙂
 
Это да. Но она же, смесь, у Вас не постоянно? Вот и интересно, куда прячется и откуда появляется 🙂
Какая смесь Док? Я уже боюсь думать. Я что то не в порядке. Агрессии много. Смесь с сексуальностью?
Агрессия и не должна быть всегда же вроде. Она когда злят, доводят, обвиняют, манипулируют. И то форма то какая.

А вот покусать кошку - сначала обнять а потом покусать.... Там тоже агрессивность но не злобная а какая то другая. Впрочем и эта другая тоже не совсем нравиться Док. На садистскую похоже. Обнять и покусать... Или там элементы сексуального?

Вообще в сексуальности должна быть агрессия или нет? Элементы агрессивности есть или нет в сексуальности? Должны быть или не обязательно?

Я так запутываюсь. Все таки злоба и гнев мешают соображать. Вот глаза выдавить - это точно гнев и злость и ненависть с садизмом ещё.

А кошку укусить. Ну она так лежала - хотел ее обнять и укусить потом захотел.
Мать тоже иногда говорит что кошку укусить хочет. В этом есть вроде агрессия тоже - но не такая, не злобная. Но все равно может быть не совсем социально допустимое что-ли. Или в этом элементы сексуального?

Я что то на фоне этой злобы, злости и страх стал ощущать. И теперь этот страх включает ещё страх и навязчивости и соображаю плохо.
 
А вот покусать кошку - сначала обнять а потом покусать.... Там тоже агрессивность но не злобная а какая то другая. Впрочем и эта другая тоже не совсем нравиться Док. На садистскую похоже. Обнять и покусать... Или там элементы сексуального?
Последовательность, да, интересна.
Покусывание является _продолжением_ обнимания, усиленным вариантом его, по сути.
Так, логично?
Это не садизм, я напомню, это один из обычных типажей.
Но!
Можете ли представить это же действие, последовательность этих действий с нравящейся девушкой?
Или на каком-то моменте это желание будет останавливаться, тормозить?
Попробуйте смоделировать, пожалуйста.
 
Нормально ли это вообще в сексуальности - агрессия? Всякие покусывание и прочее? Я не знаю. Мне кажется что лучше наверное чтобы не было такого.

И агрессией только в конструктиве пользоваться что-ли. Хотя ясно что тонус может и без агрессии быть. И вообще агрессия врубает адреналин, а там уже рядом страх и эйфория тоже. В эйфории адреналин и страх но это не любовь же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху