• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Согласен, методику бужения помните? Согласно ВжЛ, напомню, или аналогам.
Что уже начали с утра, пусть позднее, но с каким ощущением?
Сделал гимнастику. Правда было капельку детского и приятного. Но капельку. Но было. То есть я себя вспомнил. И мне капельку не было противно от себя и своего тела. То есть без ругани на себя и капельку с удовольствием детским.

Правда мне целая куча мыслей мешает. И вот это то что у матери. Брррр. Ругачка.

Ещё вспоминал своего друга и снова мысли о нем были в духе бабушки и матери. Но там и мое тоже. Вообще я не думаю что абсолютно во всём родители не правы. Это болячки у них стремные, но они могли быть даже в чем то правы и с болячками. Но суждения требуют сильных корректировок. И кроме того обиду или что то такое и желание любви подобное вместе с обидой нужно корректировать. Любовь то это хорошо. Но просто я сам не беспомощный ребенок. И желание быть с друзьями на равне именно. Это интересно. Это в будущем. И причем без чсв чтобы. А естественно чтобы.

И образ самого себя для себя он широкий и хороший должен быть. Вот. А лучше может чтобы он временно пропадал. Не мешал. И пусть все хорошее и гибкое внутри будет.

Сейчас ещё очень многое от матери внутри меня то что мне не очень нравится в ней - ругательное и обвинительное. И от бабушки - подозрительное и ругательное. Не нравится это. Ещё много внутри этого. Но есть и другое. Все же я хочу больше дальше просыпаться. Без все же... Просто - хочу.
 
Сделал гимнастику. Правда было капельку детского и приятного. Но капельку. Но было. То есть я себя вспомнил. И мне капельку не было противно от себя и своего тела. То есть без ругани на себя и капельку с удовольствием детским.
О, норм, отлично!

Правда мне целая куча мыслей мешает. И вот это то что у матери. Брррр. Ругачка.
Тут помогает бег и другое физическое, с ориентацией на эти же капельки

Ещё вспоминал своего друга и снова мысли о нем были в духе бабушки и матери. Но там и мое тоже. Вообще я не думаю что абсолютно во всём родители не правы. Это болячки у них стремные, но они могли быть даже в чем то правы и с болячками. Но суждения требуют сильных корректировок. И кроме того обиду или что то такое и желание любви подобное вместе с обидой нужно корректировать.
Да, обида _вообще _ лишняя, но при виде обиды сразу всё бросать и кидаться в бой - тоже нет надобности, вроде?
Любовь то это хорошо. Но просто я сам не беспомощный ребенок. И желание быть с друзьями на равне именно. Это интересно. Это в будущем. И причем без чсв чтобы. А естественно чтобы.
Да.
И образ самого себя для себя он широкий и хороший должен быть. Вот. А лучше может чтобы он временно пропадал. Не мешал. И пусть все хорошее и гибкое внутри будет.

Сейчас ещё очень многое от матери внутри меня то что мне не очень нравится в ней - ругательное и обвинительное. И от бабушки - подозрительное и ругательное. Не нравится это. Ещё много внутри этого. Но есть и другое. Все же я хочу больше дальше просыпаться. Без все же... Просто - хочу.
Просыпаться это можно. Я сейчас встал от компа, глаза и мозги враскорячку 🙂
Тоже не помешает проснуться и жить дальше 🙂
Что уже делаю 🙂
Пришёлся до маршрутки, нюхая цветочки :))
 
А го если чего. Или попозже или через час.
 
Я хлеб второй поставил как раз, могу на часочек пробежаться выйти :)) Го!
 
Мне говорят - ты сошел с ума.
А я говорю - идите на,
Уж я как нибудь разберусь без вас,
идите ка мойте унитаз.


Мне говорят....

А я говорю....
Ля ля ля...
А я говорю...
 
:)) А я пою 🙂
Мя-ля-ля, мя -мя-мя! Мяу!! 🙂
 
О, норм, отлично!


Тут помогает бег и другое физическое, с ориентацией на эти же капельки


Да, обида _вообще _ лишняя, но при виде обиды сразу всё бросать и кидаться в бой - тоже нет надобности, вроде?

Да.

Просыпаться это можно. Я сейчас встал от компа, глаза и мозги враскорячку 🙂
Тоже не помешает проснуться и жить дальше 🙂
Что уже делаю 🙂
Пришёлся до маршрутки, нюхая цветочки :))
Спасибо Док. И хорошо что написали с ориентацией на эти капельки. Это важно. Раньше я на них не ориентировался и забыл себя. И то что Вы говорили бегать а если не помогает - бегать ещё сильнее это не приводило к бегу действительно такому что бы я просыпался. А мне нужно не только тонус мне нужно и что бы я себя помнил, знал кто я. Что бы был тот я - к кому этот тонус прикладывать. То есть капельки удовольствие ребенка или дураченье или физическая активность в радости и тонусе - это больше поддерживает тонус и радость.
Ну вообще да - мы немного о разному получается - Вы о тонусе а я о том чтобы быть собой.


Вот сейчас кстати после разговора мне сложно вспомнить себя ребенком, потому что тонуса маловато. А я только капельку руками помахал и мало что ощутил, себя не особо ощутил. А потом уже стал пить чай со сладким... После махания. Вроде не особо это тонус даёт. А себя забывать не очень приятно. Я несколько все таки загнался мыслями и размышлениями, мне переключиться и отдохнуть нужно. Но физическое я или поленился или не ощущал себя для физического. А нужно ощущать - чтобы физическое было в радость и удовольствие. Иначе получается что я делаю физически и только пытаюсь дать и давить на себя и не принимаю сам и не чувствую свое тело и не нравится оно мне и я сам себе не нравлюсь. То есть отвержение идёт тела и поэтому ещё мне тонус физическим сложно набирать.

Не знаю - может это и дереализация и деперсонализация тоже? Потому что я как раз персоной путаюсь. Или управлением самим собой. Типо - кто я? Я как ребенок там внутри? Или кто я. Или и взрослый и ребенок. Ну у меня типо субличности так сильно лезли управлять. А у тела большие запреты. То есть у меня запреты большие - телом что то делать и радоваться от этого и получать удовольствие от этого. Отсюда видимо сложности в том чтобы мне физически тонус получать. Тут нужна помощь со стороны осознования себя и своего тела - как бы ребенком себя ощущать, самостью тоже.

Утром я ведь повеселился и улыбнулся тому как глаза и уши нужно закрывать - представив себя типо ребенком это делающим. И чуть чуть это дало удовольствия и настроения. То есть мне нужно возвращать управление своим телом себе и вообще свое тело самому себе - что оно мое, принадлежит мне. И для этого побыть и немного ребенком и затем взрослым.
 
Просто, на всякий случай
Ещё будет осенью городская часть, и затем 2022 и пр 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху