• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я пока всё 🙂
Убегаю с компа 🙂
Есть пора, охота уже :))
 
Чего со мной творится. Сейчас на мать злился. Хотел зарезать опять или глазки выколоть. Поведение конечно ужасное у нее но это на фиг оправдываться. Просто сам то что делаю. Кого копирую. Снова ругань и агрессия и злость и ненависть. Это не такая ненависть как обида долгая это другое. Просто скорее злость на гадкое отношение. На чсвшное гадкое отношение. Типо я права а ты все не так делаешь и не то. Очень детское и очень неприятное, злобное. Собственно при этом от той матери - которую реально можно считать матерью, которую помню, с кем связь восстанавливалась - от той матери при таком поведении ничего и нет.

То есть человек либо копирует тоже чье то мерзкое поведение. Либо это какой то мерзкий и гадкий в плане поведения ребенок получается. Черт...

А мне не хочется ей уступать. Мне так же хочется копировать ее и делать на зло, на зло. Упрямо на зло.
 
Связи то получается с матерью нормальной нет. Что там стало. Почему с матерью какая то борьба. Борьба за власть фактически. Мать борется за власть, за лидерство. Это ужасно.

Не сотрудничество и понимание а подавление и приказы с руганью.
 
Чего со мной творится. Сейчас на мать злился. Хотел зарезать опять или глазки выколоть. Поведение конечно ужасное у нее но это на фиг оправдываться. Просто сам то что делаю. Кого копирую. Снова ругань и агрессия и злость и ненависть. Это не такая ненависть как обида долгая это другое. Просто скорее злость на гадкое отношение. На чсвшное гадкое отношение. Типо я права а ты все не так делаешь и не то. Очень детское и очень неприятное, злобное. Собственно при этом от той матери - которую реально можно считать матерью, которую помню, с кем связь восстанавливалась - от той матери при таком поведении ничего и нет.

То есть человек либо копирует тоже чье то мерзкое поведение. Либо это какой то мерзкий и гадкий в плане поведения ребенок получается. Черт...

А мне не хочется ей уступать. Мне так же хочется копировать ее и делать на зло, на зло. Упрямо на зло.
Значит переключайтесь.
Физически, напомню - это быстрее.
Прогулка, можно и с пробежкой, чтобы развеяться и вернуться в добрым расположением..
И одновременно - повышение скилла решения конфликтов.
 
Значит переключайтесь.
Физически, напомню - это быстрее.
Прогулка, можно и с пробежкой, чтобы развеяться и вернуться в добрым расположением..
И одновременно - повышение скилла решения конфликтов.
Возможно это как раз и связано со страхом проиграть и гневом и не желанием уступать-проигрывать.
Ну там все таки и перфекционизм есть и желание победить. Соревнование какое-то. А что нарушало связь мою с матерью? Может это как раз тоже и нарушало.

Бабушкой вообще все воспринималось как то что с ней спорят, хотят все по своему. А она привычно жаждала только подавлять других. Контроллировать. По другому плохо умела. Правда при этом она ещё и любви хотела. Но какая может быть любовь когда только контроль один...и недоверие. Оххх. А у матери это выродилось возможно тоже в соревнование какое то это раз, а во вторых за борьбу чтобы ее слушались и подчинялись.

Вообще странное, очень странное взаимодействие. Возможно и правда стремление ещё быть лидером но точнее главным и чтобы подчинялись. Но только это противоречит установкам на нормальные контакты и дружбу.
 
Я вот сейчас играл. Когда выиграл ощутил себя на коне. А проиграл - злиться сильно стал. Все таки что-то нарциссическое такое в этом есть. Причем не здоровое нарциссическое.
 
Господи, как больно то. Сколько я всего натерпелся... Черт... Что же делать то... Там хоть осталось внутри что то живое, верящее а людей и любовь. По моему ппц сколько натерпелся. Эти срывы матери на меня. Это ппц.

Это все разрушает вообще. Всю любовь. Все отношения. Эта агрессия только страх вызывает и разрушает самоуважение и веру в себя. Я её просто бояться стал. И бояться что то ей сказать не то. Бояться ее реакций. Там где страх там нет уже никакой любви и доверия. Это уже амбивалентное - и любовь и ненависть. И ненависть нужно убирать. Ее вроде почти и не осталось уже. Но душу лечить нужно. Помогать ребенку внутри. Связь с матерью удалось восстановить. Тогда когда я как раз смог гнев проявить.

Мать верила всему этому бреду от бабушки. А не своему сердцу и любви. Потому что слушалась страх, а страх вызывает кучу агрессии.
 
Вот щас опять играть пошел и хотел выиграть. И понял что мне нравится это соперничество и злое отношение к людям, агрессивное. Нравится таким быть. Но я думаю что это может и субличность быть тоже. Что это матери нравилось и бабушке. Такое соперничество. Блин. Эта прямо любовь к агрессии. Словно в этом заслуживаешь что то, в этом состоянии. Но я же так не хочу. Я хочу дружить же. Изначально. И главное что бы не соперничество было.
 
Чувство удовольствия от агрессии. Садизм что-ли. Хотя нет. Садизм это когда удовольствие когда другие мучаются. А тут просто удовольствие от агрессии. Возможно потому что агрессию запретили вообще. А сами проявляли. Так но агрессия в психологическом смысле это может быть хорошая, движущая сила. Когда это агрессия а не злоба. И не та агрессия когда кому то за что то или просто так бить или агрессивничать.
 
Но называть агрессию плохой и просто запрещать - не катит. Это окажется просто за дверью. А вот менять отношение к этому и желать не агрессию а удовольствие другое, любовь и дружбу. И о крытия, исследования, узнавание нового. Развитие.

Блин. Чего творится со мной. Удовольствие от агрессии. Ну оно может быть правда. Когда долго держался и терпел а теперь позволяет себе. Но не делать эту агрессию нужной и главной. Чтобы от неё удовольствие и от соперничества. Нафиг это. А как же любовь и дружба. И просто игра и удовольствие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху