• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Опять разозлился когда играл. По телефону стукнул.. удалили снова игру.
Блин ппц. Сразу злюсь если не по моему и проигрываю. А на деле то вообще по другому должно быть.

Я же понимал уже что игра это только игра. И вообще главное люди и общение.
 
Опять я проспал все. Добрый день. Ужас. И маниловщина и прокрастинация и отсутствие режима. И воли нету.
И маниловщина и прокрастинация и лень
Я норм, работаю и отдыхаю вперемешку 🙂
Сейчас поеду делать мазок на вирус перед парадом, срочно сейчас надо 🙂
Отменил пару дел, но ничего. Вернусь - продолжим 🙂
 
Опять разозлился когда играл. По телефону стукнул.. удалили снова игру.
Блин ппц. Сразу злюсь если не по моему и проигрываю. А на деле то вообще по другому должно быть.

Я же понимал уже что игра это только игра. И вообще главное люди и общение.
Можно в сингле играть. Ведьмак, рекомендую :))
И Вам спасибо за рекомендацию и поддержку
 
Началось переключение себя на чувства и возврат к ним. Правда пока путаюсь. Свои чувства или родителей. Потеря связи с матерью очень болезненна. Нужна ее восстановить. Это ощущение. Себя.

Вернее не началось. А начал. Работу с подсознанием и чувствами.
 
Можно в сингле играть. Ведьмак, рекомендую :))
И Вам спасибо за рекомендацию и поддержку
Я хочу кооператив. Правда там громобой такой ухх вылезает. Вчера прям држе было. Не хорошо это. Нужно меры.
 
Я хочу живой быть Док и самим собой. Хочу связь с матерью и потом отделение. А не как тогда было. Ужас. Ожидание любви. Мне нужна самость. Я полез в подсознание.
Кажется когда ругался с Ирой уже после улучшения мне стало плохеть. Мне не нужны лишние элементы в себе. Эти.
 
Мой настоящий типаж другой Док. Вы знаете. Изначально я эмоциональный и интеллект как помощник. Не замещать самость он должен а служить.
 
Хочу чувства ощущать и себя. Хочу любовь и связь с матерью помнить и ощущать и от этого отталкиваться. Не хочу чтобы было так вот плохо, скомканно. Не хочу двойные послания эти - вроде и любовь и страх.

Почему мать перестала нормально чувства проявлять. Неужели это из-за того что я копировал бабушку и ее гнев и ее поведение. Но я же не стал сам копией бабушки. Какая то тут та же теория о готовности вроде как. Или мать стала сама себя виноватой чувствовать за свои собственные реакции и это стало уже мешать. Но связь нарушилась. Она и без эдипового комплекса видимо нарушилась. И до него и без него. Но как она мне нужна - эта любовь и принятие - для того чтобы быть собой и ощущать чувства. Оххх. Как нужно.

Что я ощутил .. что ощутил... Оххх.

Тогда я начал понимать что интеллект это только помощник. Я ощутил себя гораздо большим, более цельным. Уже начал ощущать и помнить. Мне только нужно было перестать бояться и начать действовать в этом всем, в любви и принятии. Да кстати - действовать и не бояться это все потерять. Точно. На бояться потерять. Точно. Когда я копировал бабушку - когда мне мешали действовать самому, когда были помехи. Я злился и гневался и тогда копировал бабушку. Вот что помешало. И с чем это связано и почему ещё прокрастинация - потому что мои действия могли вызвать изменения. Но нужно действовать и не бояться потерять любовь. Как раз таки любовь сама - она способствует, благоволит действиям. Это и есть постепенное отделение уже. Постепенное.

Вот почему вопрос альтруизма и эгоизма и нарциссизма. Когда есть любовь то есть принятие и это вроде как было уже. Я же вспомнил связь и что этому мешало. Да мать сама тоже бабушку копировала. Но в матери была любовь. И чо мне и я ощущал. Безусловная. Но что то стало ломаться.
Матери была нужна любовь к ней что-ли и связь. Не знаю точно. Но когда ребенка воспитывает ты делаешь для него а не для себя и не ждёшь взамен от него чего то. Не требуешь. Ребенок сам даёт. Но ему тоже с вносится нужна свобода постепенно для развития.
 
Я хочу кооператив. Правда там громобой такой ухх вылезает. Вчера прям држе было. Не хорошо это. Нужно меры.
Можно и так, но тут уже от Вас зависит. Обычно не менее 2-3 недель, при соблюдении правил, геморрой проходит, тем более при лечении.
Если же нет, это означает как раз продолжение влияния провокационных факторов. Логично?
То есть, поведение в духе "моя хата с краю" и "авось" являются явно провокационных, и намекают также на недостаточную мотивацию. Увы, без мотивации даже такие заведомо временные болячки склонны к хронизации. Что мы и наблюдаем. Сочувствую, и надеюсь, что время у Вас ещё немного есть. Но явно не год 🙂
 
Ну у меня наверное уже месяц а не две три. Лежу теперь. Не сижу. И нужно упражнения делать.

В ведьмака смогу видимо поиграть с Вами через смартфон
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху