• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежали, кайфанули на 2.5 часа. Как раз магазины открылись, еще и туда заскочили 🙂
Народу почти никого, природа, птички, мрр 🙂
IMG_20210505_062347.jpgIMG_20210505_064153.jpgIMG_20210505_064144.jpg
 
Доброе утро. Я поздно. Будильник проспал опять. Ночью изжога как раз была от всего и от сладкого и от на ночь
 
Добрый день!
Мы уже обедать собираемся, отдыхаем с удовольствием 🙂
Без изжоги, понятно, ибо ели примерно в 17ч вчера. И прогулялись неплохо, на Курган, с хорошей местами скоростью.
 
Ага, замечательная погода, природа.

А я вспоминать стараюсь - что было - когда мне было лучше, когда связь с матерью восстановилась. Так стало хорошо и сразу себя самого нашел.... То что я мог впитывать у матери и что прямо очень хорошо ложилось и совпадало с самим мной... Я вот думаю - какие там элементы были - хорошего нарциссизма или уже желания контакта с другими больше.... Я думаю ведь что и то и то должно быть - и нарциссизм здоровый и контакт с другими здоровый тоже..... А у меня кажется стало больше желание контакта и альтруизма... А нарциссическое тоже ведь нужно немного. Но это просто - как ребенок - хочет сам что-то и настаивает на этом. Хочет узнавать и делать что-то сам. А потом уже контакт.
 
Но может сначала нужно восстановиться а потом думать.. а то опять злость и ненависть на бабушку всплыла... А она вредная эта злость.
Вот болячки - это гадость. И бабушкины тоже.
 
Но может сначала нужно восстановиться а потом думать.. а то опять злость и ненависть на бабушку всплыла... А она вредная эта злость.
Вот болячки - это гадость. И бабушкины тоже.
Именно.
Поднимать штангу может быть полезно...когда подготовился, спину и геморрой вылечил уже 🙂
Иначе глупость выйдет, несмотря на благое намерение.
 
Мне нужно просыпаться, нужно, хочу просыпаться, в себя приходить, становиться собой. Быть собой. Просыпаться. И тогда я смогу постепенно отделяться и расти, взрослеть, собой становиться. Делать себя.

Взять, по подобию то что мне подходит, подходило - изначально, хорошее у матери взять, сделать своим, собой... Да оно и есть я. я же восстановил связь с матерью и обнаружил себя, я хочу еще, больше, дальше. это нужно развивать. И тонус нужен.

Самому самим собой управлять. а не чтобы субличности, копировать их, и мировоззрение их..... И мать там разная получается, изменилась... А между нами - произошел обрыв связи - когда я копировал бабушку... Мать все не так понимала, думала то что ей говорила бабушка, я не то делал, не мог вообще ничего понять и просто копировал.


Во сколько лет ребенок начинает себя осозновать?
После Эдипового комплекса или до него ? Или одновременно?
 
Мне нужно просыпаться, нужно, хочу просыпаться, в себя приходить, становиться собой. Быть собой. Просыпаться. И тогда я смогу постепенно отделяться и расти, взрослеть, собой становиться. Делать себя.
Повторюсь, для меня эти слова равносильно, приравниваются к действиям. Хочу пить чаю, это предполагает занятие на несколько минут. Хочу прямо сейчас пить чаю, означает это занятие с завариванием - прямо сейчас.
Ваши слова и желания - предполагают действия, по любому _работающему _ сценарию?
Или это диван и зелёные карпетки со стонами ?
Как полагаете?
 
Повторюсь, для меня эти слова равносильно, приравниваются к действиям. Хочу пить чаю, это предполагает занятие на несколько минут. Хочу прямо сейчас пить чаю, означает это занятие с завариванием - прямо сейчас.
Ваши слова и желания - предполагают действия, по любому _работающему _ сценарию?
Или это диван и зелёные карпетки со стонами ?
Как полагаете?
Ага, верно.... вроде как правда действия. Но плана нет.. И может скатиться к карпеткам.
 
Ага, верно.... вроде как правда действия. Но плана нет.. И может скатиться к карпеткам.
Точнее - не так.
Как раз сейчас карпетки, привычные и уютные. И очень -очень не хочется вставать, за водой тащиться и чай заваривать...
Тем более, когда напитка сего заграничного, Чай-Леви, ранее боялся пробовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху