• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин, наверное мысли навязчивые всякие. Что то гомоэротическое даже лезет и не могу сам это расшифровать, справиться. Или могу. Если навязчивое то нафиг а если желание общения и или сравнение какое то то тоже понятно же все с этим. Это не эротическое совсем. Это из-за идентификации не с теми, с матерью опять.
 
И что делать если там полно этих двойных посланий. Может они и у бабушки.

Я вот сейчас свои реакции и мысли путаю с материными. Вообще что то путаюсь. Кто я и какая идентификация у меня. Какие мысли и чувства бррр. Словно не совсем я а многое от родителей. Как они словно сам. Как мать с этими посланиями. Бррррр
 
И что делать если там полно этих двойных посланий. Может они и у бабушки.

Я вот сейчас свои реакции и мысли путаю с материными. Вообще что то путаюсь. Кто я и какая идентификация у меня. Какие мысли и чувства бррр. Словно не совсем я а многое от родителей. Как они словно сам. Как мать с этими посланиями. Бррррр
При этом что-то делаете, например варите манную кашу, и не уверены, чья именно рука мешает в кастрюле? Или же рука ваша, а вот авторство - под вопросом!? Или?
 
При этом что-то делаете, например варите манную кашу, и не уверены, чья именно рука мешает в кастрюле? Или же рука ваша, а вот авторство - под вопросом!? Или?
Моя рука конечно, а чья же... Но вот я сам непонятно кто. Как кто-то - как мама или бабушка. Я даже и не думаю о том- чья рука или ноги или руки. Я просто себя целиком непонятно как ощущаю, непонятно как кто..

Вообще я подумал что сейчас словно выгодно в болячку идти....
 
Я какой-то ограниченный в управлении собой. Вот.... Словно и я управляю, но словно и не я - все эти рамки и границы придумал. Не хватает мне подтверждения что это я, разговора со мной, обратной связи и чтобы быть наравне с другими. Желаний своих и чувств не хватает, с помощью которых можно собой управлять, определяться что это я и чего я хочу.
 
Ага. Примерно как есть битое стекло и сожалеть о болях в желудке...
Мы сочувствуем и показываем пальцем на решения, многочисленные.

Ясно. Со стороны.
А изнутри, вперемешку с кракенами - конечно легко спутать. Потому, напомню - такое спрашивать и отвечать имеет смысл уже после вылезания из бездны. ИМХО.
Я подумал что выгодно к кракенам..... Может типо пожалеют и помогут и официальное оправдание есть - что делаю? Ловлю кракенов!
 
А как ты обычно разряжаешься?
Ну луплю по дивану, подушкам, стене, рву чехлы от смартфона как тузик грелку, по смартфону стучу уже. Хорошо что не всегда так... Вообще ценность выигрыша не постоянно завышенная.

Вообще что-то в этом другое, принятие себя от этого зависит сильно. Перфекционизм. Чувствую что это все сильно с отношением ко мне - к моим удачам и неудачам родителей - связано. Мать же это - болельщица... Много агрессии, соперничества.

И вот это еще с условием что обычно мне нужно было себя вести - тихо, мирно, правильно, не эмоционально. Черт, да там уже ошибки и отношение ко мне - как к питомцу какому-то. Не возможно не заряжаться негативом - если он наполняет все в семье, все взаимоотношения. Сопротивление и агрессия.
 
Хотя получается я опять обвиняю родителей и снимаю с себя ответственность. Хотя я не с этой целью писал, но обвинение идет..... Может быть копирую опять это поведение. Но нет - на фиг обвинять и козлов отпущения искать. Ой....

Мать вообще плохо собой управляет, агрессией своей. Поэтому эти двойные послания -если были - то часто были с агрессией внутри. Ну - когда она испытывала агрессию на бабушку - ей нужен был кто-то кто бабушку заменит видимо, к кому привязаться, опереться.
Она просто часто конфликтовала с бабушкой - и вообще эти отношения не назовешь здоровыми, но при этом так и не отсоединялась от нее, в зависимости была.
 
Вот тут не нужно чтобы у меня какие то обиды оставлись или претензии, это мешает... Зависимость сохраняет.... Вообще что-то со мной... Я кто сейчас... с какой позиции смотрю...
С позиции - обиженной на своих родителей Иры, или с какой.. Сорри. Или со своей позиции ребенка... Или с позиции - обиженной матери.... Она же тоже часто обиженная - что о ней не думают, не заботятся... Как ребенок - только она не скажет и не попросит. Она будет закатывать скандал и обвинять других... Что она все делает - а для нее ничего не делают... Но я и как бабушка на это смотреть тоже - на фиг, не должен. Не обязан. И вообще лучше так не смотреть. Потому что бабушке и правда было надрь на чужие чувства - часто, она не особо наверное умела их ощущать... Ну в обычном своем нарциссическом или угрюмом состоянии. В состоянии как ребенок - возможно умела таки. Но мать то об этом не знала...

А что со мной вообще... Я кто.....
 
Черт... я что-то у матери такое копирую.... Толи этих кракенов толи еще что.. не понимаю...
По моему я включаю способность ощущать и чувствовать - но это приводит к погружению куда-то к кракенам, в море какое-то... Где я типо - ощущаю других людей.... Как вот это было - да..... как раз - как мать ощущала других... она вроде то ощущала то свое переносила...

Как у меня это работает - эмпатия, умение понимать и ощущать других... Как это.... - почему это связано с этими кракенами у меня? Потому что плохо с границами, они размыты? Или они слишком в меня самого утоплены.


Но мне нравится это, потому что это хоть что-то - хоть кракены - типо - лучше чем ничего, чем вообще пустота... Хоть какие-то чувства и мысли... Хоть что-то ощущать... хоть что-то у других видеть и понимать...
У меня вообще эта эмпатия есть или нет?

ЧТо вообще со мной..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху