• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что посмотреть? Мультик. Я не против одиночества. Я против того когда дверью стучат. Я сам мог домыслить много всего и быть не прав тут. Но сколько раз было иначе. И потом - если постоянно нужно одиночество и в себе разбираться - то на хер тогда детей заводить вообще. В смысле - если я был не прав то это не на пустой почве так сказать. И можно просто словами сказать - хочу побыть одна и сама себе все сделать. Словами. Есть у человека орган такой - язык. А не делать это так - как всегда - буд то ты типо виноват, что то не так сделал. И я обиделась и не буду говорить две неделе с тобой. Блять.... Опять я злюсь и ненавижу и обижаюсь. Только уже начал отходить от этого. На хер этот мультик. Есть такой орган - язык. Можно сказать словами и вести себя нормально. Никто не умеет читать мысли и понимать - хочет ли человек побыть один или он манипулирует просто как тысячу раз до этого делал. Хочешь побыть один - скажи это другим. А не обзывай всех домашних сволочами или с гордой позой говори что опять все сделали не то и не так как надо а потом оставляй их с этим мариноваться - потому что они могут переживать, у них есть чувства, а не только у тебя одной желания.

Если что раз обвинять человека в чем то, то потом уже по привычке та же самая реакция читаться будет. Нормально словами нужно уметь разговаривать и понимать что ты делаешь и как это воспринимают другие люди, уважать их и их чувства.
 
Блин. Все. Оставить это сейчас все. Пошло это все в дру. Все эти разборки и обиды. Нужно в себя приходить а не ковырять раны и ненависть и обиды. Хорошее тоже было. Просто сейчас не чувствую.
 
И потом она себя плохо чувствовала. Я хоть и злился и обижался но интересовался как она себя чувствует. Для нее. И помочь хотел. Да просто столько раз было когда меня игнорировали и мне было от этого плохо. Я мог быть сейчас не прав и реагировать на правильно.
 
это размышления.

Переключиться и начать собственно действовать.
Размышления - опутывают паутиной, убаюкивают. Или разозляют. Для результата, для прокрастинации - годится и то и другое. Успешное применение - гарантировано 🙂
А вот чтобы уйти от прокрастинации - придётся переключаться от столь привычных рассуждений в зелёных карпетках, на действие. Практическое, физическое.
Грубо - если вдруг Вы сообщите, что действие не действует - это означает , что у Вас уже _идеальная_ чистота во всём подъезде и в квартире, все пылинки изгнаны, все растения пересажены и довольные пахнут радостью 🙂 И пр.
То есть - всё то, от чего _успешно_ защищает прокрастинация в зелёных карпетках...
Ну и пр., - что есть в "ВжЛ" более подробно, я не дублирую, чтобы не раздражать Дизайра и Макса 🙂

У меня пока срочное относительно , организационное, ежегодное я бы сказал, плюс для кафедры попросили сделать экземпляры. С гильошами 🙂
Ну вот я уже очень разозлился... И так и остался на месте. Дела никакие не делал.... Тока размышления ..
 
Если бы....
Отнюдь не по гендерному.
Смотрели видео у Свидетеля? Там типа юмора, "девушка как пацан" - так говорится.
А на самом деле она как "пацанчик" 🙂
КОторых справедливо не очень любит Уил, намекну.
И которые схожи. становятся в один ряд - не по гендерному признаку.
Согласен - как то не по женски это ругаться вот так - скорее по детски да ещё и озлоблено и несчастный ребенок.
Просто от девушек это больнее воспринимается. Может из-за того что началось все с матери это и с бабушки. И потом тоже доставали девушки. Общие черты. Ругань, даже злость похожая, попытки прикопаться, найти больную точку и давить туда. Моральная правота или вообще позиция что на мораль наплевать.
Больно. И по моему девушки теряют человеческие черты при этом сильнее нежели так бы себя вели парни. Хотя разницы нет, просто девушки ну они приятнее и мягче что-ли как то должны быть. Добрее. Конечно разные бывают - и колхозные всякие, которые в избу горящую войдут но что то от этого теряется. И так же теряется когда девушка как ребенок опускается в грязь и какашки всякие и начинает ими швыряться, причем с гордым видом даже возможно, но все равно теряется что то человеческое и женское.
Поэтому мне очень не нравится когда мать вот так а людям относится, недовольна всем и кругом у нее уроды. Это не женское вообщем то.
 
Да не хочу я действовать..... упорствую я..... обычно... как обычно... зачем то.... чтобы было лучше мне..... а действия потом.... какие действия.... они кажутся мучительными? Искупление - которое никогда не искупить, действия которые не приведут к результату никогда
Действовать... А что делать и как. Не так же как это делали бабушка и мама. Брррр. Сам не понимаю что точно пишу. Сопротивление действию. Прямо вот в упор.
 
Что посмотреть? Мультик. Я не против одиночества.
Я про вот это -

Сурикатики 🙂 Люди тоже такие -мелкогрупповые, проблема начинается когда с группой или семьей что-то пошло не так.
Когда бонобо собираются выпускать из питомника в дикую природу, из них формируют группу, бонобо в одиночку не выживает.

Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости,
открываемых нами в жизни друг друга.
Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей.
Ричард Бах

Это про конфликт твой с матерью и поиск себя. Думаю искать надо своих а не себя.

 
Последнее редактирование:
Док, затрахал своими загадками, какое синее и мягкое?
Обычное
Лучше не путаться
Может ты поконкретнее скажешь на чо намекаешь.
Путаница мягкого и девичьего, или наоборот острого и девичьего.
Иногда это сочетается в разных пропорциях, но если перепутать, получится не то.
Соль и рыба могут сочетаться, но если их приравнять, вместо соленой рыбы есть просто соль...это проще, но с рыбой не сравнить.
Тем более про моё прошлое говоришь.
И настоящее.
Но конкретную смесь - это Вы сами проверяете. Беспристрастно.
 
В итоге не стала себе делать омлет и яйца не стала есть.
Это ее выбор?
Для взрослого.
Только чтобы показать типо что я делаю всё не так, не что она просила.
Имеет право?
Блять. Как я ненавижу эту суку.
То, что выше - не повод, для взрослого. И даже для обычного ребёнка.

Так хотелось масло раскалённое ей в лицо прыснуть
Это уже вывод, исходя из предубеждения.
Из предубеждения он кажется правильным, как Уилу кажется правильным разбомбить грешную Москву с населяющими её гомофобами...
Взрослому же видна абсурдность желания....детскость его.
 
Никакой нормальной семьи.
Док. Это как раз то что разрушает все. Больно. Это моя обыденность Док. Где я на хрен не нужен и безразличен своей матери. Такое воспитание, такая семейная система.
Нет 🙂
Это такое предубеждение, такой взгляд.
Детский капризный взгляд, как у Уила на его личного Геракла..
Только попробует этот греческий тип что против произнести - его сразу запишут в неправильные и проклянут.
Вот такое, кажущееся правильным поведение и есть один из предметов для работы, то есть для анализа (не кто виноват, а когда, после чего я в это дерьмо вступаю), и проработки, то практического перехода от этого поведения к более верному.
О чем мы говорим - что к людям относиться лучше, не брать на карандаш, не отвечать злом на зло. Не уходить захлопнув дверь, оставляя человека вариться со всем этим, с этой болью. Да - нужно иначе и по другому. Но откуда этому взяться, когда есть то что есть.
Да, но оно не там....очки не в кармане воров, врагов, а на носу, а рукавицы -за поясом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху