• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
На фиг обвинять и на фиг депрессию. И Козлов отпущения искать на фиг. Аууу. Я увидел много всего. Это должно быть во мне. Пусть поможет мне.
 
Но мне нужно и самому себе помогать. Нужно делать, вставать нормально утром, делать гимнастику, зарядку какую сейчас смогу хотябы. И потом планировать что буду делать днём. Мне нужно.
Я смогу вкус к жизни открыть. Что я сам могу жить, для себя. И ничего это не напряжно. Как кажется утром когда ленишься, когда не зачем вставать с кровати. Так не должно быть. Это не правильно. Нужен вкус жизни. Дела и развитие. И радость и удовольствие.
 
До завтра!
Я ещё не освободился, работаю. Хотел пораньше убежать 🙂 не вышло.
Обнимаю Док. Мне очень нужно в себя приходить и живым быть Док. Обнимаю. До завтра. Нужно связь восстанавливать с собой и с другими и с Вами. Связь и духовную тоже и чтобы рос я тоже.
 
Но мне нужно и самому себе помогать. Нужно делать, вставать нормально утром, делать гимнастику, зарядку какую сейчас смогу хотябы. И потом планировать что буду делать днём. Мне нужно.
Я смогу вкус к жизни открыть. Что я сам могу жить, для себя. И ничего это не напряжно. Как кажется утром когда ленишься, когда не зачем вставать с кровати. Так не должно быть. Это не правильно. Нужен вкус жизни. Дела и развитие. И радость и удовольствие.
Слово "надо", увы, Вам служит не активатором, а порожком, довольно высоким. Что-то вроде, если бы Витя Малеев целыми днями твердил, что ему надо учить математику.
Правильные формально слова не имеют ничего общего с тем, что ему было можно делать 🙂
Доброе утро!:))
Мы убегаем.
Хлеб уже вытащил белый, гимнастику сделали :))
 
Да. И опять проспал. Провалялся. Вчера уснул при свете в одежде. Ночью вставал умывался. Пока зубы чистил или кусок зуба или пломбы отвалился... Хреново. Громобой тоже не подходит. Болит. Лекарствами то я лечу его - но вот режим нет. И хожу прилично и сижу прилично тоже. Там такая штука - твердая прямо. Узел не большой но твердый и там болячка видимо. И никак не начинает это рассасываться и болит.
 
Что делать с громобоем этим. Вроде и не сильно там надутое но местами болячки и болят. И не подходит. Режим возможно нужно больше. Не сидеть и ходить меньше
 
Сорри что я опять проспал. Перед самим собой нужно извиняться.
 
Что же делать с собой и режимом. Тут нужно силу воли. И последовательность. Опять надо да....
 
Опять надо да....
"Жуть как хочу выспаться, чтобы утром встать нормальным белым человеком, а не ушлёпаной кикиморкой! Предвкушаю, как лягу спать в 23.00!" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху