• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тогда лучше запасной топорик прикупить, вдруг основной затупится, ведь сколько для него работы-то...сколько негодяев вокруг!...

И проблема не в "голосе бабушки", а вот в этом, что кажется _абсолютно_, незыблемо истинным.
Как у Уила с собаками и "россиянчиками"
Да ничего не кажется. Хватит фигнёй страдать. Упражняться в остроумии.
 
Мы со Спутником видим хороших людей.
Так же, как в России немало хороших людей, которые не собираются мучить Уила. Даже если он в них не верит 🙂
Как и Вы, увы...
Ой... Увы и ах... Ибо.... Таково.... Верит не верит....

Вы начинаете путать меня с кем то Док. Или настоящую личность с ложной у меня. С тем когда меня несёт, куда то не туда.
 
И проблема не в "голосе бабушки", а вот в этом, что кажется _абсолютно_, незыблемо истинным.
Или очень стыдно признать, что был неправ. Или кажется, что признать неправоту - оказаться в слабой, уязвимой позиции.
 
Так ведь делал же. Мне и Вам Док.
Ну и?
Предлагаете мне опять уйти в парафилики-сутяжники, в те, кто помнит, как в 1812году ему обиду причинили, и он собирается оставшуюся жизнь помнить и мстить, вспоминая, поддевая при случае?
Фигвам (с) 🙂

Не отменяет это факта что человек хороший. Но разглядеть за всем этим мусором человека может быть сложно.
Не сложно, когда настроен на это.
От меня зависит.
Наша бабушка - вспоминает, как к ней "разбойники" ломились в двери, и всех пытается приписать к этой банде...хотя в реале это сын её увидел свет в окне и пытался зайти..
Особенно когда мусор этот считают необходимой частью себя, можно сказать сверхценное и сверхважной, неотделимой.
Именно. У Вас эта часть кажется неотделимой. Сверхважной.
Потому я и говорю, что Ваша предшествовавшая "борьба с бабушкой" является имитацией работы, сорри.
Почему от этого должны старадать другие люди?
А зачем им страдать, если Вы их не привлекаете к борьбе, войне?
 
Вы дебилы или где? Какую не правоту признать? Конечно я не признаю блин. Я сам об этом пишу.

Но признать неправоту не значит автоматом научиться всему тому что было пропущено. Опыту.
 
Или очень стыдно признать, что был неправ. Или кажется, что признать неправоту - оказаться в слабой, уязвимой позиции.
Да. Ну, или држе - такая позиция, поведение, восприятие в более ранние сроки усвоилось как норма, эталон. А нарушить эталон...немыслимо.
Кажется так 🙂
 
Все, я вылезаю из автобуса, сейчас будем таскать Ипполита :))
 
Ну и?
Предлагаете мне опять уйти в парафилики-сутяжники, в те, кто помнит, как в 1812году ему обиду причинили, и он собирается оставшуюся жизнь помнить и мстить, вспоминая, поддевая при случае?
Фигвам (с) 🙂


Не сложно, когда настроен на это.
От меня зависит.
Наша бабушка - вспоминает, как к ней "разбойники" ломились в двери, и всех пытается приписать к этой банде...хотя в реале это сын её увидел свет в окне и пытался зайти..

Именно. У Вас эта часть кажется неотделимой. Сверхважной.
Потому я и говорю, что Ваша предшествовавшая "борьба с бабушкой" является имитацией работы, сорри.

А зачем им страдать, если Вы их не привлекаете к борьбе, войне?
Нет не предлагаю Док. И сам хочу выйти из этого состояния. Но напоминает своей руганью и разборками. Вот с какой целью мне писать что я такой сякой хотел его замуровать. Да, хотел и буду хотеть если будет продолжаться ещё подобное поведение. Потому что мне от этого плохо. Я не хочу чтобы мне было плохо, я же не мазохист. Вы называете это - балуется с терминологией - но это не так - тут гораздо более неприятное. Убежденность что с другими людьми у которых точка зрения от твоей отличается - так и нужно общаться. И это куда страшнее чем баловаться с терминологией, как Мур это делает. Мур в целом не мстительный и не злопамятный и ошибки свои честно может признавать. И обид не держит.

Нет. Не правда. У меня эта часть отделима ещё как. Как только пропадает вообще нужно в ней. И очень даже сильно отделима. Это Вы меня с кем то путаете. Или приписываете что то мне. То что держится сейчас не значит что держится постоянно. Очень даже отделима эта часть. Очень даже отделима.
Я провалился в депрессию и вспомнил плохое, вот почему и держится. Но Вы меня не путайте с этим - то что есть сейчас. Этого может не быть. И вообще я сам - другой.
Страдать - потому что меня не поняли и приписали мне всякое.
Потому что со мной так не нужно. Не общаться со мной так не нужно как это делает Кристина, ни обзывать. Не игнорировать мои чувства - так как делали уже и Вы и Кристина и Спутник. Так не пойдет. Так не годится. Ясно?
Пусть учатся общаться по другому тем кому это нужно. Док - нужно смотреть шире и Вам тоже. Не играть с моими чувствами и с чеми либо вообще.
 
Да. Ну, или држе - такая позиция, поведение, восприятие в более ранние сроки усвоилось как норма, эталон. А нарушить эталон...немыслимо.
Кажется так 🙂
Какая такая позиция. Вы о чем рассуждает вообще?
 
Да если бы делали. Это не меняет факта, _плохих людей нет_. Как минимум тут.
Но эта аксиома не укладывается в головах многих людей. И это - серьёзное препятствие на пути к счастью.
Да ты задрл уже со своим - "плохих людей нет". Ты считаешь это ключевым? Я не считаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху