• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не сказал легко. Я сказал что цель стоит. А когда нет целей... Ну или они ощущаются невозможными и недостижимыми. И напрасными...
...оно мне надо было?
Ну, если честно?
Вот есть два сертификата сейчас, сдал сейчас второй экзамен...и?
Ну не моя это работа, сорри.
То есть цель и енот по "надо", имхо.
Но уже освободился сейчас 🙂
Пойду работать 🙂
А то Кристина кругами бегает 🙂
 
Можно прекратить в моей теме обсуждать собак? Я сходил на Блууд шота. Вроде ничего так...
Так вроде не собаки это...а отражение Вашей проблемы, возможно основной.
 
Это фильм. У вас в городе тоже идёт.
Ааа, теперь понял о каком фильме речь.

Нельзя требовать от общества быть цивилизованным и не давить геев* будучи абсолютно диким.
Ну так. Стаи собак на улицах, лютая гомофобия в головах, тоска по диктаторам из прошлого - это следствие, а причина-то одна - соответствующий менталитет.

Так вроде не собаки это...а отражение Вашей проблемы, возможно основной.
Какой?
 
Знаешь. Если честно меня эти собаки уже выводят. Нельзя требовать от общества быть цивилизованным и не давить геев* будучи абсолютно диким. Меня это прям бесит)) я зооволонтер. Я стерелизовал уже не одну тысячу. И пристроил не один десяток. Я такие дикие вещи видел.. видел собак в комсомольском (устроили тут концлагерь у нас). Я б лично кормил собак теми людьми которые это все устраивает. И если честно я от этого устал. Поэтому и среагировал в твоей теме уж прости.
А в кино лучше не ходи. Утнас все вузы закрыли и на очереди школы. Чет не нравится мне это все...
В кино меньше людей чем в метро ездят. Ну в Москве. Я же не в вечернее время. У меня ещё и билеты есть. Пойду. Видимо сутрица ещё как-нить. Но стрёмно да. Все в масках... Я в кинотеатре на сеансе ещё чего-то и замёрз. Холодно там......
А по поводу собак и Уила - сочувствую. У Уила та часть которая за геев* - это типо он-ребенок сопротивляющийся нападкам бабушки и всех кто как она. А он - который против собак - это согласный, солидарный с бабушкой. Что мочить нужно этих ...... подставь нужное слово - кого.
 
...оно мне надо было?
Ну, если честно?
Вот есть два сертификата сейчас, сдал сейчас второй экзамен...и?
Ну не моя это работа, сорри.
То есть цель и енот по "надо", имхо.
Но уже освободился сейчас 🙂
Пойду работать 🙂
А то Кристина кругами бегает 🙂
Вот и я не знаю что мне надо. То определиться не могу - открываться или защищаться. А чего хочу - вообще не знаю и не чувствую. Боли полно и злобы тоже а любви нет.. и не хочется уязвимым быть.
 
Ну да, значит она в партии гомофобных любителей собак выходит.
Ну почти так. Она за КПРФ. Ну то есть в партии не состоит, но голосует на выборах в основном за них.
Интересно, что в МосОблДуму уже принятый региональный закон о запрете на отлов собак с целью усыпления был внесен и активно проталкивался именно депутатом от КПРФ. Как говорится - рыбак рыбака...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху